Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США состоится церемония вручения премий "Оскар 2014"

В США состоится церемония вручения премий "Оскар 2014"

В ночь со 2-го на 3-е марта 2014 года, примерно в 4 утра по московскому времени, в Лос-Анджелесе начнется церемония вручения премий Американской Киноакадемии. Хозяйкой шоу назначена популярная американская телеведущая Эллен ДеДженерес.

Напомним, что в главной "оскаровской" категории "лучший фильм" за трофей будут бороться картины "Афера по-американски", "Капитан Филлипс", "Гравитация", "Она", "Небраска", "Далласский клуб покупателей", "Филомена", "12 лет рабства" и "Волк с Уолл-стрит".

Портал "Новости кино" будет следить за событиями в режиме реального времени и приглашает всех своих друзей к обсуждению церемонии и лауреатов.

02.03.2014 23:32
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 381
Guest (Критик), постов: 3436
3 марта 2014, 8:57
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не судьба :D

Andrew (Главный редактор), постов: 59407
3 марта 2014, 8:57
Аватарка пользователя Andrew
Мэттью задвинул речуху, конечно:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6142
3 марта 2014, 8:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МакКонахью старался, уграл себя для перевоплощения, как только мог - Заслуженно "Оскар" !

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
3 марта 2014, 8:54
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 6 лет на сайте
6
Мэттью!!! Мэттью!!!!!! Урааааааа!!!!!!!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20430
3 марта 2014, 8:54
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура! МакКонахи))

Andrew (Главный редактор), постов: 59407
3 марта 2014, 8:54
Аватарка пользователя Andrew
Ну, конечно, МакКонахи:) Лео в пролете

CheChen (Киноакадемик), постов: 9310
3 марта 2014, 8:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау) мужские отхватки за покупателями =)

HuntGod (Критик), постов: 44123
3 марта 2014, 8:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ди каприо снова....упс)

HuntGod (Критик), постов: 44123
3 марта 2014, 8:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 марта 2014, 8:51
Юмор - первый признак ума
Хитрости)

PROFE7OR (Критик), постов: 6142
3 марта 2014, 8:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 марта 2014, 8:48
Списывают у нашей академией.
Хорошо что не Баллак.
Это точно, была ещё здесь она, и остаётся только смех.