px

Криминальная драма от Винса Джлиллигэна обрела исполнителя главной роли

03.03.2014 15:19
Криминальная драма от Винса Джлиллигэна обрела исполнителя главной роли

Дин Уинтерс сыграет детектива в сериале канала CBS "Батл Крик"

Дин Уинтерс ("30 потрясений", "Закон и порядок. Специальный корпус") получил одну из главных ролей в предстоящей драме канала CBS "Батл Крик". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Уинтерсу досталась роль детектива Расса Эгнью в сериале, основанном на проекте Винса Джиллигэна, который тот разрабатывал еще в 2002 году.

Драма фокусируется на детективе Рассе Эгнью (Уинтер) и агенте ФБР Мильтоне Чемберлэйне – двух мужчинах с диаметрально противоположным мировоззрением, которые объединяются для выполнения общего дела. Вместе они должны ответить на вопрос: правильно ли будет при полном отсутствии ресурсов, использовать цинизм и коварство, чтобы очистить от криминала улицы городка Батл Крик, Мичиган? Или, наоборот, нужна вся, какая есть, подмога, плюс простодушие и вера в то, что ты делаешь?

Расс Уинтерса описывается как умный, жесткий, нетерпеливый и прагматичный парень, добивающийся результата. Однако никто не желает видеть его своим напарником, потому что он предпочитает опускать "ненужные формальности". Помимо Уинтерса, на момент написания данной заметки, в актерском составе числятся Джанет МакТир, Кэл Пенн, Эдвард Фордхэм мл. ("Кей и Пил") и Обри Доллар ("Правильная жена").

Джиллигэн, написавший сценарий, выступит исполнительным продюсером вместе с Марком Джонсоном ("Во все тяжкие") и Дэвидом Шором ("Доктор Хаус"). Последний назначен шоураннером тринадцатисерийного проекта, который планируется выпустить для сезона 2014-2015.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды