Кристофер Ллойд извинился за розыгрыш с Ховербордом

06.03.2014 12:43
Кристофер Ллойд извинился за розыгрыш с Ховербордом
Актер утверждает, что сам был введен в заблуждение авторами проекта Funny Or Die

Видеоролик, запечатлевший якобы работающий прототип Ховерборда из фильма "Назад в будущее 2", оказался розыгрышем, организованным проектом Funny Or Die.

Об этом сообщил в специальном видеообращении актер Кристофер Ллойд. Он извинился перед зрителями и заявил, что сам был введен в заблуждение. Однако, по мнению актера, если это видео "смогло вдохновить хоть одного человека на разработку реального Ховерборда", он будет считать свою миссию выполненной.

Отметим, что обращение Ллойда было размещено на официальной странице Funny Or Die, поэтому его с полным основанием можно также считать частью проекта.

Актер также сообщил, что Ховерборд, подписанный всеми участниками этого розыгрыша, будет разыгран среди пользователей F, которые прокомментируют видео.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: FunnyOrDie


Всего комментариев: 17
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Наши рекорды