px

Сиквел "300 спартанцев" стартовал хуже первой части

09.03.2014 21:40
Сиквел 300 спартанцев стартовал хуже первой части

Фильм "300 спартанцев: Расцвет империи" возглавил прокат

На прошедших выходных американский прокат возглавил фильм "300 спартанцев: Расцвет империи", заработавший 45 миллионов долларов.

Премьерный результат сиквела оказался значительно скромнее достижений первой части, стартовые кассовые сборы которой в Северной Америке составили в свое время 70 миллионов долларов. В международном прокате заработки продолжения оказались внушительнее - 87 миллионов долларов.

На втором месте в Северной Америке финишировал мультфильм "Приключения мистера Пибоди и Шермана", заработавший 32,5 миллиона долларов. А на третьем оказался боевик "Воздушный маршал" с 15,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 22
Igor19 (Зритель), постов: 367
10 марта 2014, 4:39
Аватарка пользователя Igor19
Borei писал(а) 10 марта 2014, 2:25
Почему в корне названия фильма стоит 300 спартанцев? Где они? Какую дурь курит Зак Снайдер?
А причем тут Знак снайдер он вторую часть не снимал

Borei (Зритель), постов: 320
10 марта 2014, 2:25
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Почему в корне названия фильма стоит 300 спартанцев? Где они? Какую дурь курит Зак Снайдер?

OlegD (Критик), постов: 12063
10 марта 2014, 1:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма достойный старт) Даже больше вроде, чем изначально говорили будет

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 марта 2014, 0:16
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Мне лично очень обидно за Помпеи, фильм очень понравился, но с треском провалился, музыка в фильме порой просто аххххх... жаль

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
9 марта 2014, 23:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну 300 окупятся за счет мирового .и надеюсь прилично


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 марта 2014, 23:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Маршал молодцом)

gold (Критик), постов: 580
9 марта 2014, 23:36
Аватарка пользователя gold
SF Freddy писал(а) 9 марта 2014, 21:48
а шо надеялись что лучше будет?)
u menia toje vaznik etat vapros... :):):)

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
9 марта 2014, 23:36
Аватарка пользователя Will Smith1
Не интересует этот фильм,хоть убей,даже грудью не заманят,я бы лучше Маршала посмотрел.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2014, 21:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А меня удивляют средние результаты оригинальных дримворкских работ.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
9 марта 2014, 21:57
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 9 марта 2014, 21:55
Стоит ещё отметить что "12 лет рабства" вернулась в 10-ку за счёт Оскара. У него 21-вая неделю.

И то что уже ...
Да "Холодное сердце" продолжает выдавать феноменальный результат