px

Некоторые Киноакадемики не смотрели "12 лет рабства"

10.03.2014 21:32
Некоторые Киноакадемики не смотрели 12 лет рабства

Члены Киноакадемии голосовали за победителя, не видя картины

Любопытные подробности выбора Американской Киноакадемией лучшего фильма 2013 года сообщает издание LA Times. Его корреспонденты пообщались с некоторыми членами Киноакадемии и выяснили, что они проголосовали за фильм "12 лет рабства", не посмотрев его.

Свой выбор опрошенные объяснили большой социальной значимостью проекта, подчеркнув при этом, что сознательно не стали смотреть фильм, так как не были готовы к "сильным переживаниям".

Напомним, что на церемонии "Оскар 2014" ведущая Эллен ДеДженерес пошутила в самом начале, что у шоу "есть два варианта финала". "Либо сегодня победит "12 лет рабства", либо вы все расисты", - сказала она.

Отметим также, что в Киноакадемии более 6000 тысяч кинематографистов, и, наверняка, большая часть из них все же смотрела фильмы-претенденты.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 147
Дарий (Критик), постов: 2893
11 марта 2014, 17:59
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 17:56
хотя бы такая работа - первое что в голову по-быстрому приходит, какая нибудь завлекуха для молодёжи, помнишь как ...
Зря про конкурсы-то напомнил... Теперь хочется))

Дарий (Критик), постов: 2893
11 марта 2014, 17:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 17:50
этот вопрос скорее к Дарию и Ко))
Мы, видимо, только Даркуайта и привлекаем снова и снова)
Но не мы одни компетентны в привлечении новых юзеров, если имелась в виду киноакадемия) Порекомендовать сайт может каждый пользователь, и сам я агитирую среди друзей, как могу)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 17:56
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 11 марта 2014, 17:50
И как ты себе это представляешь?) Сарафанное радио или прямая агитация на других ресурсах? За второе банят, я думаю, ...
хотя бы такая работа - первое что в голову по-быстрому приходит, какая нибудь завлекуха для молодёжи, помнишь как конкурс по голодным играм хоть и не на долго но целую толпу новичков дал, пусть один ретивый зам не баны раздает, а тренды молодежные просматривает и привлекает сюда

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 17:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 11 марта 2014, 17:50
И как ты себе это представляешь?) Сарафанное радио или прямая агитация на других ресурсах? За второе банят, я думаю, ...
а мне если разобрать представлять это не нужно, я обычный любитель кино, заходящий сюда потрещать, это вопрос сам знаешь кого)) ах да как я забыл про одного зама...

Mateas (Критик), постов: 9920
11 марта 2014, 17:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 17:49
а если серьезно, сколько появилось новых пользователей хотя бы за месяц, вообще кака я то работа по привлечению ...
И как ты себе это представляешь?) Сарафанное радио или прямая агитация на других ресурсах? За второе банят, я думаю, почти везде. И у нас в том числе)


NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 17:50
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 17:49
а если серьезно, сколько появилось новых пользователей хотя бы за месяц, вообще кака я то работа по привлечению ...
этот вопрос скорее к Дарию и Ко))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 17:49
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 11 марта 2014, 17:46
Нет, они все Дарквайт-Кинохиро))
а если серьезно, сколько появилось новых пользователей хотя бы за месяц, вообще кака я то работа по привлечению свежей крови ведется???

Дарий (Критик), постов: 2893
11 марта 2014, 17:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 17:43
а новые пользователи появляются?
Все новое - не очень-то и забытое старое))

Mateas (Критик), постов: 9920
11 марта 2014, 17:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 17:43
а новые пользователи появляются?
Нет, они все Дарквайт-Кинохиро))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 17:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 11 марта 2014, 17:39
Это Даркуайт собственной персоной))
аа, не зря я что то заподозрил))