px

Лайам Нисон объяснил отказ от роли Джеймса Бонда

11.03.2014 11:16
Лайам Нисон объяснил отказ от роли Джеймса Бонда

Актер не согласился сыграть агента 007 из-за женщины

Лайам Нисон отверг предложение сыграть Джеймса Бонда из-за женщины. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Hull Daily Mail.

"Это были очень серьезные переговоры, говоря откровенно. Я уверен, что такие же переговоры велись и с другими актерами. Это было 18-19 лет назад, и моя будущая жена сказала, что если я соглашусь на роль Бонда, она не выйдет за меня замуж. Я не мог проигнорировать такой довод, так как хотел жениться на ней", - рассказал актер.

Напомним, что супругой Нисона была актриса Наташа Ричардсон. В 2009 году она скончалась, получив тяжелую травму головы во время катания на лыжах.

Отказ от роли Джеймса Бонда не оказал критического влияния на карьеру актера.

Источник новости: Hull Daily Mail


Всего комментариев: 44
Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
11 марта 2014, 12:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну Лиам и так отличный актер. так , что сыграл бонда или нет разницы не видно.
но в то время ему б пригодилось

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 12:56
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 11 марта 2014, 12:53
Как Итан Хант или Джек Ричер - и вот же странно, обоих сыграл Том Круз XD
тогда тем более странно почему ты за колхозника крейга, мордашка круза как раз с броснаном можно сравнить,

Mateas (Критик), постов: 9920
11 марта 2014, 12:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 12:51
ты же знаешь на эту тему можно долго бадаться и не к чему не прийти, ответь тогда так - каким по твоему должен быть ...
Как Итан Хант или Джек Ричер - и вот же странно, обоих сыграл Том Круз XD

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 12:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 11 марта 2014, 12:46
)))) да было такое) признаюсь, попал под горячую руку, прошу прощения, да мог бы и признаться, что это ты....день совершенно ...
а вот это уже оскорбление, неужели ты побумало что меня могло такое задеть?!))) всё норм, по глупому просто вышло...а вот что это за неудачный день такой, вот тут поподробнее)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 12:51
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 11 марта 2014, 12:46
Ну, с тем, что он худший ещё можно поспорить, а вот утверждать, что он лучший - это уж слишком)) Даже Крэйг лучше))
ты же знаешь на эту тему можно долго бадаться и не к чему не прийти, ответь тогда так - каким по твоему должен быть самый секретный агент в мире, вот буквально каким, внешний вид, поведение, способы добычи инфы...


S3S (Критик), постов: 13199
11 марта 2014, 12:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 12:42
сомнения и нейверенность чувствую я)))
вспомнил о чём ты, кароч такая там тема была- ехал я мимо рекламы сети косметики, ...
)))) да было такое) признаюсь, попал под горячую руку, прошу прощения, да мог бы и признаться, что это ты....день совершенно неудачный был, до сих пор его помню))))

Mateas (Критик), постов: 9920
11 марта 2014, 12:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 12:33
самый лучший - это факт.
Ну, с тем, что он худший ещё можно поспорить, а вот утверждать, что он лучший - это уж слишком)) Даже Крэйг лучше))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 12:42
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 11 марта 2014, 12:35
ладно, тогда забыли)
сомнения и нейверенность чувствую я)))
вспомнил о чём ты, кароч такая там тема была- ехал я мимо рекламы сети косметики, и там модель рекламировала чтото, а я вспомнил ты на аву когда то женщину на подушке кидала, похожа точь в точь, ну я и предположил...да а реакция агресивная была...ну да ладно, давно это было)

S3S (Критик), постов: 13199
11 марта 2014, 12:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 12:33
сама говоришь "давно" напомни плз, память уже не та))
ладно, тогда забыли)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 12:33
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 11 марта 2014, 12:32
Броснан - самый отвратный Бонд из всех, увы.
самый лучший - это факт.