px

Крис Эванс снимется в шести фильмах Marvel

13.03.2014 09:52
Крис Эванс снимется в шести фильмах Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки уточнил условия своего контракта

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс уточнил детали своего контракта со студией Marvel. По словам актера, которые приводит издание Collider, он согласился сняться в шести супергероических фильмах.

"У меня контракт на шесть картин, и я собираюсь полностью выполнить все его условия. Это, без всякого сомнения, самая большая удача в моей жизни. Marvel в буквальном смысле изменила всю мою жизнь, и они снимают отличные фильмы. Мне даже удалось снять кое-что самому в прошлом году, и это был очень ценный опыт", - сказал актер.

Таким образом, что после завершения работы над фильмом "Мстители 2: Эра Альтрона" Эванс будет должен снять еще в двух проектах студии Marvel. Что это будут за картины, пока неизвестно.

Напомним, что в апреле 2014 года состоится премьера фильма "Первый мститель 2: Другая война", в котором актер вновь сыграет Капитана Америку.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 32
iDx (Зритель), постов: 352
13 марта 2014, 17:20
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 13 марта 2014, 16:46
Ааа , Роуди? Ну наверно , хотя... Фиг знает , может он и в 3 - их Мстителях будет:) Фьюри точно не помрёт:)
Умрёт Джарвис. Станет Вижном )))

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
13 марта 2014, 16:57
Аватарка пользователя AndrewBVW
Марвел широко розмахнулись)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 марта 2014, 16:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 марта 2014, 16:37
Сам ведь сказал что кто то из второстепенных умрёт. Так вот им не будет Сокол, друг ЖЧ (забыл как его зовут), Фьюри.
Ааа , Роуди? Ну наверно , хотя... Фиг знает , может он и в 3 - их Мстителях будет:) Фьюри точно не помрёт:)

drakula (Критик), постов: 31096
13 марта 2014, 16:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 13 марта 2014, 16:21
Какой афроамериканец , Сокол чтоли? Я тебе говорю про Кэпа , не убьют его , хотя они могут запелить " Гражданскую ...
Сам ведь сказал что кто то из второстепенных умрёт. Так вот им не будет Сокол, друг ЖЧ (забыл как его зовут), Фьюри.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 марта 2014, 16:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
iDx писал(а) 13 марта 2014, 16:21
Походу Мстители 3 его последний фильм (если не подпишут доп.контракт). Жаль. Но с другой стороны интересно посмотреть ...
Да не , не убьют:) Тогда пускай пилят " Гражданскую войну " , если у них в планах убить Кэпа)


Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 марта 2014, 16:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 марта 2014, 16:14
В Кэп 3 например. А погибнет не афроамериканец (а то их обвинять в расизме).
Какой афроамериканец , Сокол чтоли? Я тебе говорю про Кэпа , не убьют его , хотя они могут запелить " Гражданскую войну " , но этого не будет , ибо Паука туда значит нужно пилить , ведь он сыграл очень важную роль в " Гражданской войне " , да и тем более столько героев будет , ничё се:)

iDx (Зритель), постов: 352
13 марта 2014, 16:21
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Походу Мстители 3 его последний фильм (если не подпишут доп.контракт). Жаль. Но с другой стороны интересно посмотреть ЗС в роли Кэпа и уместнее для драмматизма убить его в конце Кэпа 3
Слоган этого фильма: Кэп УМЕР! Да здравствует, Кэп!

drakula (Критик), постов: 31096
13 марта 2014, 16:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 13 марта 2014, 16:11
Да не убьют его:) Кстати , в Мстителях 2 никто из героев не погибнет , НО какой-то важный персонаж всё-таки погибнет:)
В Кэп 3 например. А погибнет не афроамериканец (а то их обвинять в расизме).

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 марта 2014, 16:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 марта 2014, 15:55
Кэп 3- 100% и.... надеюсь его героя убьют до Мстителей 3, по этому какую то камео в где-то
Да не убьют его:) Кстати , в Мстителях 2 никто из героев не погибнет , НО какой-то важный персонаж всё-таки погибнет:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 марта 2014, 16:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чё-то я не понял , после Кэпа 2 он ещё в 6 фильмах будет?) Ничё се:) В каком проекте марвел он будет сниматься после 3 - их Мстителей???:)