px

Marvel не уступит Бэтмену и Супермену дату премьеры

13.03.2014 23:21
Marvel не уступит Бэтмену и Супермену дату премьеры

Студия готова к противостоянию с проектом по комиксам DC Comics

Marvel не намерена уступать дату премьеры конкурирующему супергероическому проекту - фильму с рабочим названием "Бэтмен против Супермена". Об этом в интервью изданию SlashFilm рассказал глава компании Кевин Фейдж.

"Мы безусловно оставим за собой эту дату. И в ближайшие несколько месяцев объявим, что это будет за фильм", - сказал Фейдж.

Напомним, что ранее премьера "Бэтмена против Супремена", который должен был выйти в 2015 году, была перенесена на 6 мая 2016 года.

Именно в этот день студия Marvel планировала выпустить безымянный пока проект, посвященный одному из своих супергероев. Вполне возможно, речь шла о картине, в которой главным героем станет Доктор Стрэндж.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 99
JENIK (Критик), постов: 6997
14 марта 2014, 19:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 14 марта 2014, 19:34
Больше половины ваших так сказать "информации"- это утки или слухи от тех источников которые "живут" ...
ХА, не угадали. Про нелюдей это не слух, а сам Кевин Файги официально сказал, а что там медуза и гром, это я в википедии прочитал про комикс "нелюди".

drakula (Критик), постов: 31103
14 марта 2014, 19:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 14 марта 2014, 19:23
Почему бред? Их правда хотят сделать. Я почитал про них, там чёрный гром, медуза, мутанты какие-то, их много. Может ...
Больше половины ваших так сказать "информации"- это утки или слухи от тех источников которые "живут" только благодаря этим самым, придуманным слухам (Например: Латиноревю)

L. Gollandec (Зритель), постов: 105
14 марта 2014, 19:28
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 марта 2014, 14:01
Да кто бы не выступил против фильма по DC Comics, очевидно же, что у последнего нет шансов:) За два года Marvel так раскрутит ...
О, и эти фильмы интереснее, да?

JENIK (Критик), постов: 6997
14 марта 2014, 19:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 14 марта 2014, 18:36
Отвечу обоим:
Нелюди, гражданское война? Бред да и только
Танос, нова- а что? Возможно
Кэп- очень маловероятен
Халк- ...
Почему бред? Их правда хотят сделать. Я почитал про них, там чёрный гром, медуза, мутанты какие-то, их много. Может будет круче стражей галактики.

drakula (Критик), постов: 31103
14 марта 2014, 18:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 14 марта 2014, 18:31
А про этих не слышали? Нова, нелюди, док стрэндж.
Отвечу обоим:
Нелюди, гражданское война? Бред да и только
Танос, нова- а что? Возможно
Кэп- очень маловероятен
Халк- я этого хочу. Да, ещё - пора ребята, его уже нужно показывать


JENIK (Критик), постов: 6997
14 марта 2014, 18:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
952 писал(а) 14 марта 2014, 15:06
возможные варианты
халк
кэп
гражданская война
танос любимый злодей Уидона
А про этих не слышали? Нова, нелюди, док стрэндж.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 марта 2014, 16:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уорнеры уж значительней вложатся (финансово наверняка) в свой приоритетный проект. Ведь их перенос даст дополнительную пищу для вовлечения в работу над проектом проверенных спецов по визуализации/колористике. Марвеловскому сольному проекту против Супера и Бэта не выстоять

952 (Новичок), постов: 35
14 марта 2014, 15:06
Аватарка пользователя 952
Больше 10 лет на сайте
10
возможные варианты
халк
кэп
гражданская война
танос любимый злодей Уидона

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
14 марта 2014, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 14 марта 2014, 14:24
На самом деле новость не стоит своих коментов
Да и вообще, жизнь кончена, если следовать вашей логике

drakula (Критик), постов: 31103
14 марта 2014, 14:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 14 марта 2014, 14:12
халивар:)
На самом деле новость не стоит своих коментов