px

Йода анонсировал очередную битву персонажей "Звездных войн"

14.03.2014 15:39
Йода анонсировал очередную битву персонажей Звездных войн

17 марта 2014 года стартует основной тур состязания "This is Madness"

Магистр Ордена джедаев Йода анонсировал очередной тур ежегодного состязания "This is Madness", которое определяет самого популярного персонажа "Звездных войн".

По традиции соревнование проходит в форме виртуальной "схватки" героев результаты которой определяются пользователями на официальном сайте StarWars.

Напомним, что в 2013 году победителем стал сам мастер Йода, которому удалось одолеть в финальной схватке самого Дарта Вейдера. Финалисты финишировали с результатом 60 и 40 процентов соответственно.

Источник новости: StarWars.com


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 марта 2014, 22:08
Аватарка пользователя Andrew
Можно делать ставки, кстати:)

MORGOT (Зритель), постов: 312
14 марта 2014, 22:04
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Ведущий явно нарисован!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 марта 2014, 21:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 14 марта 2014, 21:03
тогда только про ситхов
там богатая история

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
14 марта 2014, 21:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 марта 2014, 20:59
много нельзя ибо мало что известно о его виде, ну разве кроме что его жизни в ордене
тогда только про ситхов

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 марта 2014, 21:01
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 марта 2014, 20:48
Йода проиграл Войну морально-он верил в Аннекена!Вера его подвела-рассудок -нет!
он в него никогда не верил, начиная с первой встречи, в него верили только квайгон и в меньшей степени обиван, а то как йода со всей его силой прощелкол переход энакина на темную сторону заставляет усомнится в его мощи


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 марта 2014, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 14 марта 2014, 20:36
про него можно многое снять
много нельзя ибо мало что известно о его виде, ну разве кроме что его жизни в ордене

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2014, 20:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 14 марта 2014, 20:31
а если он боялся выходить т.к. ждал Люка, то это страх, а страх это -dark side))
Йода проиграл Войну морально-он верил в Аннекена!Вера его подвела-рассудок -нет!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
14 марта 2014, 20:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 марта 2014, 20:38
Его детство! Как он обучался к джейству! Войны!! За 900 лет жизни можно во многом участвовать
вот и я о том же
привет
или про старую республику......
восхождение ситхов...а они продолжение решили делать

drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2014, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 14 марта 2014, 20:36
про него можно многое снять
Его детство! Как он обучался к джейству! Войны!! За 900 лет жизни можно во многом участвовать

drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2014, 20:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 14 марта 2014, 20:32
могут встретиться
А я о чем? Я же ведь голосовал и видел что к чему:)))