Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 29708
17 марта 2014, 17:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
давно её в кино не видел

Siktantic (Зритель), постов: 2515
16 марта 2014, 22:12
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну если Купер нарасхват, то я не думаю что фильм удачным будет, хотя для зрителей США наверное будет интересно смотреть про ихнего героя.

HuntGod (Критик), постов: 53992
16 марта 2014, 14:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно сказать будущий хит
Бредли Купер нарасхват)
Кстати, Сиенна Миллер, уже играла серьёзные роли, например, как в фильме "Я соблазнила Энди Уорхола"

gold (Критик), постов: 582
15 марта 2014, 18:12
Аватарка пользователя gold
a ia bil uveren shto spielberg sabiraetsia snimat etat film.... kagda je uspeli pameniat rejisiora....

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7388
15 марта 2014, 17:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 15 марта 2014, 16:43
Как раз Сиенна из Броска кобры часть 1
Уже поменяли:) До этого была Николс ака Скарлет из первого броска кобры:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16174
15 марта 2014, 16:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 марта 2014, 12:03
Мне вот всегда интересно: как у Клинта нашего хватает сил на такую бурную профессиональную жизнь? Ведь 84 года чуваку:) ...
Возможно, он уже и завещал свое тело "на гвозди"))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16174
15 марта 2014, 16:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 марта 2014, 13:01
Смените фотографию новости. На ней Рэйчел Николс, а не Сиенна Миллер.
Как раз Сиенна из Броска кобры часть 1

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7388
15 марта 2014, 13:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смените фотографию новости. На ней Рэйчел Николс, а не Сиенна Миллер.

Lego (Зритель), постов: 336
15 марта 2014, 12:09
Аватарка пользователя Lego
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 15 марта 2014, 12:03
Мне вот всегда интересно: как у Клинта нашего хватает сил на такую бурную профессиональную жизнь? Ведь 84 года чуваку:) ...
Согласен! Великий человек!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68595
15 марта 2014, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Мне вот всегда интересно: как у Клинта нашего хватает сил на такую бурную профессиональную жизнь? Ведь 84 года чуваку:) Гвозди бы делать из таких людей:)