px

Ватикан отклонил просьбу Рассела Кроу о встрече с Папой Римским

18.03.2014 11:26
Ватикан отклонил просьбу Рассела Кроу о встрече с Папой Римским

Святой престол посчитал, что актер слишком известен для аудиенции

Ватикан не поддержал стремление Рассела Кроу встретиться с Папой Римским в преддверии премьеры фильма "Ной". Об этом сообщает издание The Hollywood Reportre.

Речь шла не о персональной аудиенции, а о присутствии актера на площади Святого Петра во время традиционной встречи понтифика с верующими, во время которой Кроу рассчитывал поприветствовать Папу лично.

Однако представители Святого престола заявили студии Paramount, что присутствие актера на площади нежелательно, так как его известность может вызвать ненужный ажиотаж.

Напомним, что ранее сам актер обратился к Папе Римском с помощью своего Twitter и предложил понтифику посмотреть фильм "Ной".

В России премьера картины состоится 27 марта 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 марта 2014, 19:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 18 марта 2014, 11:47
Если появление Рассела вызывает у верующих католиков больший ажиотаж, нежели сам Папа, то я даже и не знаю, что ...
Да, согласен с ir8n8bondar. Тут немного о другом.

ir8n8bondar (Киноман), постов: 207
18 марта 2014, 18:51
Аватарка пользователя ir8n8bondar
Mateas писал(а) 18 марта 2014, 11:47
Если появление Рассела вызывает у верующих католиков больший ажиотаж, нежели сам Папа, то я даже и не знаю, что ...
мне кажется, имелось в виду появление прессы другого рода, фанатов не религиозных ,а любителей кинематографа и проч. и проч.

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 марта 2014, 18:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
iDx писал(а) 18 марта 2014, 13:35
И зачем встреча? Прорекламировать фильм, как было с "Ангелами и Демонами"?
совершенно верно только для дополнительной рекламы)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
18 марта 2014, 18:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну нашел с кем встретится

S3S (Критик), постов: 13199
18 марта 2014, 15:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 18 марта 2014, 11:47
Если появление Рассела вызывает у верующих католиков больший ажиотаж, нежели сам Папа, то я даже и не знаю, что ...
))))


Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 марта 2014, 15:54
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 18 марта 2014, 11:59
Для меня это не логично, но это только для меня
Ты не один с такой позицией по отношению к этой новости.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 марта 2014, 14:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да конечно посмотрит` всё это ширма)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
18 марта 2014, 13:36
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 18 марта 2014, 11:47
Если появление Рассела вызывает у верующих католиков больший ажиотаж, нежели сам Папа, то я даже и не знаю, что ...
Тут нечего говорит, звезда и в Ватикане звезда

iDx (Зритель), постов: 352
18 марта 2014, 13:35
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
И зачем встреча? Прорекламировать фильм, как было с "Ангелами и Демонами"?

drakula (Критик), постов: 31095
18 марта 2014, 11:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Для меня это не логично, но это только для меня