Меню сайта
На главную страницу

Барак Обама назвал "оскаровский" селфи "дешевым трюком"

Барак Обама назвал "оскаровский" селфи "дешевым трюком"

Использование звездного селфи во время церемонии "Оскар 2014" для установления нового рекорда цитирования в Twitter - дешевый трюк. Такое мнение высказал в программе Эллен ДеДженерес президент США Барак Обама.

"Я слышал об этом. Честно говоря, думаю, что это был дешевый трюк - привлечь всех этих знаменитостей в качестве фона", - пошутил глава Белого дома.

Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал самому Бараку Обаме. Его фотография после победы на президентских выборах заслужила самое большое на тот момент количество "ретвитов".

Президент также признался, что ему очень нравится сериал "Карточный домик", посвященный интригам на американском политическом Олимпе. Однако он подчеркнул, что в действительности "жизнь в Вашингтоне значительно скучнее".

"Уверен, что если бы вы проследили за мной в течение дня, то из этого совершенно нельзя было бы сделать увлекательное шоу. Я целый день сижу в кабинете и разговариваю с парнями в костюмах", - уточнил президент.

20.03.2014 11:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Starskrim (Зритель), постов: 105
23 марта 2014, 18:56
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 7 лет на сайте
7
grifon2040 писал(а) 21 марта 2014, 8:37
Ну когда ты просто овощь, единственное остаётся это быть ближе к народу,что бы твой индекс популярности совсем ниже плинтуса не скотился,хотя это его уже втрой срок)))
Президент должен быть ближе к народу. Что в этом такого?

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
21 марта 2014, 8:37
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 21 марта 2014, 4:52
Так дело в общем отношении, а не конкретно в шутках. Быть ближе к народу в общем тоже задача любого президента)
Ну когда ты просто овощь, единственное остаётся это быть ближе к народу,что бы твой индекс популярности совсем ниже плинтуса не скотился,хотя это его уже втрой срок)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
21 марта 2014, 4:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 20 марта 2014, 12:26
Президент должен управлять страной,а шутить и клоун в цирке может)
Так дело в общем отношении, а не конкретно в шутках. Быть ближе к народу в общем тоже задача любого президента)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
20 марта 2014, 18:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew, пожалуйста закрывайте комментарии к новостям подобного рода, а то эти политические рассуждения в комментариях уже......

Alex Fox (Киноман), постов: 224
20 марта 2014, 16:41
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 6 лет на сайте
6
Завидно стало)

AleX (Критик), постов: 4966
20 марта 2014, 16:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.90 писал(а) 20 марта 2014, 16:05
лал, а чем я рискую? :))) все по факту же, против правды не попрешь :)
Месяцем бана, за критику столь любимых им США)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29582
20 марта 2014, 16:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 марта 2014, 13:22
Я не буду с вами спорить на эту тему, так как у вас слишком мало знаний в этой области, так как очевидно, что все они исчерпываются программами центрального телевидения. А по результату, последние 70 лет ...
еще вопрос чтобы было если бы не было ПМВ и особенно ВМВ

ичиго (Критик), постов: 1195
20 марта 2014, 16:13
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
eneydos писал(а) 20 марта 2014, 13:30
Я также не буду с вами ввязываться в спор, но на ваше сообщение отвечу. Я в курсе, что США принадлежит технологическое лидирование. Откуда это лидирование взялось? В результате активной миграции, когда ...
Для этого надо создавать достойные условия работы, и платить хорошую зарплату. Тогда сюда потянуться лучшие умы.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29582
20 марта 2014, 16:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
""Уверен, что если бы вы проследили за мной в течение дня, то из этого совершенно нельзя было бы сделать увлекательное шоу. Я целый день сижу в кабинете и разговариваю с парнями в костюмах", - уточнил президент." - у меня тады вопрос: А зачем его тогда содержать если он ниче не делает?)

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 марта 2014, 16:05
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 20 марта 2014, 16:00
Не рискуйте так))) наш проамериканский админ не в духе. Может и забанить))))
лал, а чем я рискую? :))) все по факту же, против правды не попрешь :)