px

Барак Обама назвал "оскаровский" селфи "дешевым трюком"

20.03.2014 11:24
Барак Обама назвал оскаровский селфи дешевым трюком

Президент США принял участие в программе Эллен ДеДженерес

Использование звездного селфи во время церемонии "Оскар 2014" для установления нового рекорда цитирования в Twitter - дешевый трюк. Такое мнение высказал в программе Эллен ДеДженерес президент США Барак Обама.

"Я слышал об этом. Честно говоря, думаю, что это был дешевый трюк - привлечь всех этих знаменитостей в качестве фона", - пошутил глава Белого дома.

Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал самому Бараку Обаме. Его фотография после победы на президентских выборах заслужила самое большое на тот момент количество "ретвитов".

Президент также признался, что ему очень нравится сериал "Карточный домик", посвященный интригам на американском политическом Олимпе. Однако он подчеркнул, что в действительности "жизнь в Вашингтоне значительно скучнее".

"Уверен, что если бы вы проследили за мной в течение дня, то из этого совершенно нельзя было бы сделать увлекательное шоу. Я целый день сижу в кабинете и разговариваю с парнями в костюмах", - уточнил президент.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
ичиго (Критик), постов: 1185
20 марта 2014, 16:01
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.90 писал(а) 20 марта 2014, 15:46
а ну что, обезьянке только и остается выступать в цирках, покуда серьезные Русские дяди занимаются делом! :)))
Серьезными делами? Ха насмешил) В своей стране нужно порядок навести, а не над другими смеяться.

AleX (Критик), постов: 8895
20 марта 2014, 16:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.90 писал(а) 20 марта 2014, 15:46
а ну что, обезьянке только и остается выступать в цирках, покуда серьезные Русские дяди занимаются делом! :)))
Не рискуйте так))) наш проамериканский админ не в духе. Может и забанить))))

eneydos (Критик), постов: 2580
20 марта 2014, 15:58
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2014, 13:53
Я ж говорю: вы очень плохо знаете вопрос. И историю. И таки вы сами и ответили на вопрос об эффективности управления. ...
Так ведь я и не отрицал изначально, что у них эффективная система раскрытия таланта. Именно потому, что они предоставляют для этого все условия. Я говорил о том, что США сосут соки отовсюду, где чем-то можно поживиться. Очень эффективно.
PS Спорить о политике - дело скверное. Я и не хотел начинать этот спор. Вы мне отвечаете - я вам.

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 марта 2014, 15:46
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
а ну что, обезьянке только и остается выступать в цирках, покуда серьезные Русские дяди занимаются делом! :)))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
20 марта 2014, 14:29
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Когда Ургант позовет к себе Путина!


AleX (Критик), постов: 8895
20 марта 2014, 14:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Seriyoga писал(а) 20 марта 2014, 14:06
Селфи актеров на Оскаре однозначно правильнее и соответствует обстановке, чем селфи того же Обамы на похоронах ...
Ну прям с языка сняли. Отвратительное .... просто слов нет.

Seriyoga (Критик), постов: 354
20 марта 2014, 14:06
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Селфи актеров на Оскаре однозначно правильнее и соответствует обстановке, чем селфи того же Обамы на похоронах Манделы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73221
20 марта 2014, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
С политикой на другие ресурсы. Непонятливые будут забанены

AleX (Критик), постов: 8895
20 марта 2014, 14:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 20 марта 2014, 13:32
Вот бы в нашу "империю добра" началась миграция гениев со всего мира...
А почему в кавычках то империя добра. Мы , Россия, сейчас реально Империя Добра и я бы добавил Справедливости)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73221
20 марта 2014, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 20 марта 2014, 13:30
Я также не буду с вами ввязываться в спор, но на ваше сообщение отвечу. Я в курсе, что США принадлежит технологическое ...
Я ж говорю: вы очень плохо знаете вопрос. И историю. И таки вы сами и ответили на вопрос об эффективности управления. Если все самые талантливые люди мира хотя жить и работать в США, это означает, что им удалось создать самую эффективную систему для производства и переработки научных знаний. Только в США научный потенциал может реализоваться полностью в наше время. Это как раз и есть признак эффективности. Само по себе открытие в любой области мало что значит, если его нельзя применить на практике. Времена чистой науки ради науки давно прошли, лет 150 назад, в годы промышленной революции.
И воздержитесь от нелепых политических заявлений и наклеивания ярлыков. С этим на другие ресурсы.