px

Объявлена дата премьеры таинственого фильма Ридли Скотта

21.03.2014 11:59
Объявлена дата премьеры таинственого фильма Ридли Скотта

Киностудия 20th Century Fox выпустит картину в 2016 году

В добавок к уж анонсированным датам премьер фильмов "Росомаха 2" и "Фантастическая четверка 2" студия 20th Century Fox объявила о готовности выпустить в прокат таинственный проект, которым собирается заняться Ридли Скотт.

В официальном пресс-релизе сообщается, что безымянный пока фильм будет представлен зрителям 4 марта 2016 года. Последним крупным совместным проектом 20th Century Fox и британского режиссера был фантастический фильм "Прометей", поэтому логичным будет предположить, что речь идет о продолжении именно этого фильма.

Ранее сам Ридли Скотт говорил, что в 2014 и 2015 году он будет занят созданием двух фильмов, один из которых будет посвящен библейскому пророку Моисею, а второй "никак не связан с его прежними работами".

О картине, которая должна выйти в 2016 году, никаких сведений не было. Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 27
Золотой воин (Зритель), постов: 730
21 марта 2014, 12:56
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 марта 2014, 12:12
Дело не в сценаристе:) У Скотта был шикарный сценарий "Прометея", написанный другим сценаристом. Но он выбрал ...
Скотт знает как надо

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 марта 2014, 12:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 марта 2014, 12:12
Дело не в сценаристе:) У Скотта был шикарный сценарий "Прометея", написанный другим сценаристом. Но он выбрал ...
согласен. Я, конечно, люблю фильм "Прометей" за его загадочность и атмосферу, но первоначальный сценарий явно был лучше, хотя и нем были недочеты, но гораздо меньше, чем в сценарии Линделофа. Логики было больше. И чужие были, и падение того корабля показывалось......
Эх, Ридли, Ридли...Но все равно жду сиквел))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 марта 2014, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 21 марта 2014, 12:09
Ну как же так? А если для вас вторая часть выйдет гораздо лучше первой?:) Тем более если не будет Линделоффа) Но мне ...
Дело не в сценаристе:) У Скотта был шикарный сценарий "Прометея", написанный другим сценаристом. Но он выбрал именно этот вариант. В любом случае все зависит от режиссера

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 марта 2014, 12:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 марта 2014, 12:08
Очень надеюсь, что нет:)
Ну как же так? А если для вас вторая часть выйдет гораздо лучше первой?:) Тем более если не будет Линделоффа) Но мне кажется не возьмется Ридли за него, не помню чтобы брался за продолжения...Ну Прометей не в счет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
21 марта 2014, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
Mouslim06 писал(а) 21 марта 2014, 12:06
Очень надеюсь что это прометей 2
Очень надеюсь, что нет:)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
21 марта 2014, 12:06
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Очень надеюсь что это прометей 2

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 марта 2014, 12:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разве не Росомаха 3?)
Лишь Прометей 2!!!!!!