Меню сайта
На главную страницу

Скончался актер Джеймс Ребхорн

Скончался актер Джеймс Ребхорн

В США в возрасте 65 лет скончался популярный голливудский актер Джеймс Ребхорн. Причиной смерти стали последствия меланомы, с которой актер боролся с 1992 года.

Зрителям Ребхорн знаком в основном как характерный актер второго плана. Он снимался в таких известных фильмах, как "Талантливый мистер Рипли", "Знакомство с родителями", "Холодная гора", "День независимости" и иных.

Последней его работой в большом кино стала роль в фантастическом фильме "Живая сталь". Джеймс Ребхорн также успел сняться в сериале "Родина", в котором он сыграл отца главной героини.

24.03.2014 10:21


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
sunnygold (Критик), постов: 1709
25 марта 2014, 5:32
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 24 марта 2014, 17:58
Запомнился еще в Запахе женщины
+
((

intvindet (Киноакадемик), постов: 10062
24 марта 2014, 20:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великолепный актёр , жаль ушёл рано . У Девида Финчера , был убедительным.

Sakura (Киноман), постов: 5222
24 марта 2014, 19:37
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Помню его только в Белом воротничке

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22751
24 марта 2014, 18:42
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Запомнила его раз и навсегда после "Игры" с Дугласом. Там его персонаж мурыжил Майкла как мог. Надо же, только в Родине его видели, крепкий такой с виду...

Jeekaa (Критик), постов: 1168
24 марта 2014, 18:39
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
БА-БАХ, по голове такая новость.Не знал как зовут, но фильмы с его участием пронеслись перед глазами... Вот вроде бы и не герой первого плана, а запоминается актёр... Не ожидал... Скорблю...

algoritn (Критик), постов: 8745
24 марта 2014, 18:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 24 марта 2014, 18:23
Первое,что вспомнилось,увидев его лицо,это его реплика из фильма:
-Это город Ангелов малыш,а у тебя нет крыльев,чтобы летать!

Надеюсь ему хорошо Там среди Ангелов!!!
Всё-таки я обознался,это был другой актёр-Джеймс Кромвелл,которого я блин "похоронил",значит будет долго жить.

algoritn (Критик), постов: 8745
24 марта 2014, 18:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Первое,что вспомнилось,увидев его лицо,это его реплика из фильма:
-Это город Ангелов малыш,а у тебя нет крыльев,чтобы летать!

Надеюсь ему хорошо Там среди Ангелов!!!

Siktantic (Зритель), постов: 2515
24 марта 2014, 18:16
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Помню что видел его в фильмах, только очень размыто все.
Жаль человека, тяжёлая болезнь была((((

CheChen (Киноакадемик), постов: 13413
24 марта 2014, 17:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Запомнился еще в Запахе женщины

Kent S (Киноакадемик), постов: 26016
24 марта 2014, 17:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
немного помню актера.
жалко конечн