Создатели "Терминатора" объяснят старение Т800

26.03.2014 10:05
Создатели Терминатора объяснят старение Т800
Арнольд Шварценеггер раскрыл некоторые секреты нового фильма

Физическое старение терминаторов модели T800 найдет простое объяснение в новом фильме. Об этом рассказал в интервью MTV Арнольд Шварценеггер.

"Внутри у него металлический скелет, а сверху - живая плоть. А плоть терминаторов тоже стареет, как и у людей. Может быть, не так быстро, но все же стареет", - сказал актер.

По словам Шварценеггера, в картине будет множество перемещений во времени, по этому зрители увидят "как молодые версии T800, так и более возрастные уже после их перепрограммирования людьми".

Напомним, что премьера фильма "Терминатор" состоится 1 июля 2015 года. Главные роли исполнят Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни и Джейсон Кларк.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: MTV


Всего комментариев: 73
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
26 марта 2014 в 18:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 26 марта 2014 в 18:19
вот только рейтинг каков!? подозреваю от 13+, но я не против и него, главное атмосфера и хронометраж более двух часов! ...
так как раз атмосферу эти 13+ и не передадут. чёрт шо за времена настали?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
26 марта 2014 в 18:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 26 марта 2014 в 18:08
И спрашивается: "зачем терминаторы-шпионы-старики?"
да со старростью Арни в фильме можно обыграть как хочешь, было бы желание

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2014 в 18:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 марта 2014 в 18:28
Кожный материал Т-800 не регенерировал и их долговечность ставится под сомнение...
Вспомните "Терминатор-1"-он ...
Да, в случае с повреждениями — вопросов нет. Мне являются более любопытными именно теоретические возможности кожного покрова Т-800. Допустим, если он проживет определенный отрезок времени без каких-либо повреждений.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2014 в 18:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 26 марта 2014 в 18:31
Значит, Т-800 никогда не стать хорошим Штирлицем в альтернативной вселенной вечной войны «небесной сети» с человечеством...
хотя в третьем терминаторе он обладал психологической программой и более выраженно сопережевал человечеству. по сути терминатор ничем не отличается от андроида, только металлическим каркасом внутри. но стареть Т-800 никак не может в отличие от андроидов!

algoritn (Критик), постов: 9094
26 марта 2014 в 18:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 26 марта 2014 в 18:31
Значит, Т-800 никогда не стать хорошим Штирлицем в альтернативной вселенной вечной войны «небесной сети» с человечеством...
Только Т-1000 или Т....(кого там играла Кристана?)


Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2014 в 18:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 26 марта 2014 в 18:23
долговечность - пока не износится во время боёв, ведь она не регенерирует, так что её старение весьма сомнительно, ...
Значит, Т-800 никогда не стать хорошим Штирлицем в альтернативной вселенной вечной войны «небесной сети» с человечеством...

algoritn (Критик), постов: 9094
26 марта 2014 в 18:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 26 марта 2014 в 18:18
Ты имеешь в виду, что Скайнет не предусматривал долговечность кожного материала, отправляя Т-800 на разведку в тылу ...
Кожный материал Т-800 не регенерировал и их долговечность ставится под сомнение...
Вспомните "Терминатор-1"-он очки одевал,чтобы скрыть травмы от пуль!

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2014 в 18:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное, не переборщить с этими «квантовыми скачками»... сразу вспоминается одноименный сериал на эту тему.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2014 в 18:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 26 марта 2014 в 18:18
Ты имеешь в виду, что Скайнет не предусматривал долговечность кожного материала, отправляя Т-800 на разведку в тылу ...
долговечность - пока не износится во время боёв, ведь она не регенерирует, так что её старение весьма сомнительно, хотя для Т-800 отправленных во времени сделали исключение.

drakula (Критик), постов: 31649
26 марта 2014 в 18:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 26 марта 2014 в 18:15
Конечно!Сразу-Кристану Локен в постель к Обаме-и всё!
???

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2014 в 18:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот только рейтинг каков!? подозреваю от 13+, но я не против и него, главное атмосфера и хронометраж более двух часов! на большее - глупо рассчитывать

drakula (Критик), постов: 31649
26 марта 2014 в 18:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 26 марта 2014 в 18:18
Ты имеешь в виду, что Скайнет не предусматривал долговечность кожного материала, отправляя Т-800 на разведку в тылу ...
После возвращения, зачем им эти кожи?

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2014 в 18:18
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 марта 2014 в 18:05
но если помнишь в основной массе они были без кожи. кожа применялась только в том случае если терминатор планировался ...
Ты имеешь в виду, что Скайнет не предусматривал долговечность кожного материала, отправляя Т-800 на разведку в тылу врага?

algoritn (Критик), постов: 9094
26 марта 2014 в 18:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 26 марта 2014 в 18:08
И спрашивается: "зачем терминаторы-шпионы-старики?"
Конечно!Сразу-Кристану Локен в постель к Обаме-и всё!

drakula (Критик), постов: 31649
26 марта 2014 в 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 26 марта 2014 в 18:05
но если помнишь в основной массе они были без кожи. кожа применялась только в том случае если терминатор планировался ...
И спрашивается: "зачем терминаторы-шпионы-старики?"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
26 марта 2014 в 18:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 26 марта 2014 в 17:58
У человека происходит старение кожи из-за биологических процессов, а титановый корпус Т-800 покрыт оболочкой живых ...
но если помнишь в основной массе они были без кожи. кожа применялась только в том случае если терминатор планировался к засылке в стан людей.

Merlin (Критик), постов: 872
26 марта 2014 в 18:05
Аватарка пользователя Merlin
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все одно очень жду этот фильм.Уверен мы увидем, что то новое и захватывающее .

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
26 марта 2014 в 18:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 26 марта 2014 в 17:53
неее тут пора менять актера.
возьмите другого качка по моложе и делайте из него Терминатора
и выйдет ерунда для малят)

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2014 в 17:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У человека происходит старение кожи из-за биологических процессов, а титановый корпус Т-800 покрыт оболочкой живых тканей и только. В общем, это весьма спорный вопрос, особенно учитывая тот факт, что терминаторы данной серии способны поддерживать автономную работу до 200 лет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39742
26 марта 2014 в 17:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неее тут пора менять актера.
возьмите другого качка по моложе и делайте из него Терминатора

algoritn (Критик), постов: 9094
26 марта 2014 в 17:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Арни и Терминатор-это одно целое!У друзей спрашиваешь:
-А где он ещё играл?
-Конана и в Хищнике и ещё в каких-то дебильных ролях.
Так что эта его последняя стоящая роль или будет пиком карьеры,или -"зачем он согласился сниматься в таком?"

Gordasha (Критик), постов: 861
26 марта 2014 в 17:04
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 15 лет на сайте
15
Будем много молодых Шварцев?!) Страшно представить что будет в новом Терминаторе!)

drakula (Критик), постов: 31649
26 марта 2014 в 16:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 26 марта 2014 в 16:42
А, ну это всё объясняет, стареет киборг, стареет кожа.А вот про множественое перемещение во времени, это уже интересно.
Хоть ...
согласен

Jeandolby (Критик), постов: 1068
26 марта 2014 в 16:42
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А, ну это всё объясняет, стареет киборг, стареет кожа.А вот про множественое перемещение во времени, это уже интересно.
Хоть бы и эту "трилогию"не запороли(хотя , четвёртый фильм мне относительно понравился).А то снимут один, и всё.
Это как с хрониками, самое интересное началось, и тут..всё закрыли из-за падения рейтингов.Чёртовы рейтенги!!!

CheChen (Критик), постов: 17836
26 марта 2014 в 14:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ржавеет метал, что ж поделаешь(

кинолюб (Зритель), постов: 557
26 марта 2014 в 14:34
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 14 лет на сайте
14
становится всё интереснее. перемещения во времени, терминаторы разных возрастов... может этот проект будет вовсе не таким плохим, как некоторые думают.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 марта 2014 в 14:23
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ахахах))) придумали обьяснение)) хах.. уже жду фильм, любопытно будет посмотреть на стареющего терминатора)

Alex Fox (Киноман), постов: 224
26 марта 2014 в 14:14
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь сценарий хотя бы от части на столько хорош, как его описывают. И перспектива увидеть Арни не только в эпизодической роли очень радует)

RuLer (Киноман), постов: 224
26 марта 2014 в 13:11
Аватарка пользователя RuLer
Больше 13 лет на сайте
13
Вроде логично, надеюсь в фильме это покажут и объяснят хорошо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
26 марта 2014 в 12:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чёт мне кажется что выйдет что то в духе 4 части или 3. надеюс ошибаюсь