px

Создатели "Терминатора" объяснят старение Т800

26.03.2014 10:05
Создатели Терминатора объяснят старение Т800

Арнольд Шварценеггер раскрыл некоторые секреты нового фильма

Физическое старение терминаторов модели T800 найдет простое объяснение в новом фильме. Об этом рассказал в интервью MTV Арнольд Шварценеггер.

"Внутри у него металлический скелет, а сверху - живая плоть. А плоть терминаторов тоже стареет, как и у людей. Может быть, не так быстро, но все же стареет", - сказал актер.

По словам Шварценеггера, в картине будет множество перемещений во времени, по этому зрители увидят "как молодые версии T800, так и более возрастные уже после их перепрограммирования людьми".

Напомним, что премьера фильма "Терминатор" состоится 1 июля 2015 года. Главные роли исполнят Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни и Джейсон Кларк.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 73
algoritn (Критик), постов: 9089
26 марта 2014, 18:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Киноfan писал(а) 26 марта 2014, 18:54
Именно! Что и требовалось доказать...
Если брать во внимание наши рассуждения, версия Арнольда не очень внушительна.
))))В наших рассуждениях "рулит" логика,но она уходит на третий план(или её вообще нет) в кино!

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2014, 18:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 марта 2014, 18:48
Логично,что скорость старения была ОЧЕНЬ быстрой-месяц максимум!-если бы киборгу потребовалось больше времени ...
Именно! Что и требовалось доказать...
Если брать во внимание наши рассуждения, версия Арнольда не очень внушительна.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 марта 2014, 18:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 26 марта 2014, 18:50
Как то мне грустно за нового Терминатора, только участие Арни меня хоть как то утешает.
Вы поклонник группы Alchemist??

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2014, 18:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 26 марта 2014, 18:50
Как то мне грустно за нового Терминатора, только участие Арни меня хоть как то утешает.
Эмилия Кларк тоже может "утешить":)

Alchemist (Критик), постов: 2333
26 марта 2014, 18:50
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как то мне грустно за нового Терминатора, только участие Арни меня хоть как то утешает.


Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2014, 18:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 марта 2014, 18:46
ну так там было два варианта либо он всех грохнет (но при этом он получит какие то повреждения кожного покрова) ...
Вот-вот.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 марта 2014, 18:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Киноfan писал(а) 26 марта 2014, 18:39
Да, в случае с повреждениями — вопросов нет. Мне являются более любопытными именно теоретические возможности ...
Логично,что скорость старения была ОЧЕНЬ быстрой-месяц максимум!-если бы киборгу потребовалось больше времени на задание-это провал задания!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 марта 2014, 18:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 26 марта 2014, 18:18
Ты имеешь в виду, что Скайнет не предусматривал долговечность кожного материала, отправляя Т-800 на разведку в тылу ...
ну так там было два варианта либо он всех грохнет (но при этом он получит какие то повреждения кожного покрова) либо его грохнут)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2014, 18:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 марта 2014, 18:43
так как раз атмосферу эти 13+ и не передадут. чёрт шо за времена настали?!
нолану хватило же ума передать атмосферу в тёмном рыцаре при детском рейтинге

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2014, 18:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 26 марта 2014, 18:39
Да, в случае с повреждениями — вопросов нет. Мне являются более любопытными именно теоретические возможности ...
без ре-тюнинга покров таким же и останется, но на земле он не возможен без постороннего вмешательства(залезть в бошку и накрутить там)