px

Дарт Вейдер будет претендовать на пост президента Украины

28.03.2014 23:52
Дарт Вейдер будет претендовать на пост президента Украины

Интернет партия Украины определилась с кандидатом в президенты

Интернет партия Украины, в которую, как следует из информации с официального сайта входят "десятки тысяч человек", определилась с кандидатом в президенты Украины.

Как сообщается в пресс-релизе, на выборах, намеченных на 25 мая 2014 года, партию представит владыка Дарт Вейдер. "Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь", - говорится в заявлении самого кандидата.

В документе отмечается, что на выборах 2012 года в Верховную Раду Дарт Вейдер одержал убедительную победу по числу испорченных бюллетеней.

Отметим, что создателем и лидером партии является Голубов Дмитрий. Дарт Вейдер выполняет функции первого заместителя организации. Он прославился участием во множестве акций, проходивших в основном в Одессе.

Источник новости: Интернет партия Украины


Всего комментариев: 42
nur (Киноман), постов: 1129
29 марта 2014, 12:22
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
OII писал(а) 29 марта 2014, 3:19
Эндрю наконец решил воплотить свои амбиции:-) Эндрю в президенты!!
)))))))))))))))))))))

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
29 марта 2014, 11:31
Аватарка пользователя --РАДЖ--
ARNI74 писал(а) 29 марта 2014, 0:50
Накенец то нашелся достойный кандидат! Пойду голосовать за него!!! Ситхи более гуманные чем прошлые и нынешние ...
очень интересно почему этот комент до сих пор висит????

ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 марта 2014, 10:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой воин писал(а) 29 марта 2014, 8:32
Интернет партия, что идиоты что ли?
Ну что вы так отрицательно? Это же здорово)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
29 марта 2014, 8:32
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Интернет партия, что идиоты что ли?

drakula (Критик), постов: 31095
29 марта 2014, 6:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мало админу быть самым популярным


Natasha:) (Критик), постов: 1013
29 марта 2014, 4:28
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 29 марта 2014, 3:19
Эндрю наконец решил воплотить свои амбиции:-) Эндрю в президенты!!
Ахаха дааа:)

OII (Критик), постов: 1709
29 марта 2014, 3:19
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Эндрю наконец решил воплотить свои амбиции:-) Эндрю в президенты!!

Black_Prince (Зритель), постов: 164
29 марта 2014, 2:26
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
А где это Йода?, нехорошо, надо бы силы уравновесить)))

ARNI74 (Критик), постов: 562
29 марта 2014, 2:12
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Дарт Вейдер исполняет функции первого заместителя? Значит Голубов Дмитрей главный ситх и Император? Да поможет нам сила!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 марта 2014, 2:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он давно в Одессе трется