px

"Холодное сердце" вошел в десятку самых кассовых кинопроектов

30.03.2014 21:22
Холодное сердце вошел в десятку самых кассовых кинопроектов

Анимационный фильм студии Walt Disney оттеснил "Пиратов Карибского моря"

Анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце" вошел в десятку самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки его мировые кассовые сборы достигли одного миллиарда семидесяти двух миллионов долларов, что позволило ему вытеснить из первой десятки картину "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавшую в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Прокат "Холодного сердца" успешно продолжается в Японии, поэтому у мультфильма есть все шансы занять в итоге девятое место, вытеснив фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (1,084 миллиарда долларов).

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 50
Maxxx (Критик), постов: 5250
30 марта 2014, 23:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
не ну это что то нереальное...ну как такое возможно?ну никакой же мультик абсолютно!!!

ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 22:39
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 30 марта 2014, 22:34
посмотрю этот мульт только, чтобы узнать, из-за чего весь сыр-бор. Песни... пред просмотром надо выпить
Золотые слова! Я как-то обещался пересмотреть мульт,и перед этим обязательно выпью.Хотя НЕТ,смотрел первый раз трезвый и буду держатся.

ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 22:34
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Sharlto писал(а) 30 марта 2014, 22:10
Мульт шедевр ничего не скажешь
Не шутите так.Для критика это...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 марта 2014, 22:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
посмотрю этот мульт только, чтобы узнать, из-за чего весь сыр-бор. Песни... пред просмотром надо выпить

ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 22:32
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 30 марта 2014, 21:51
Нет слов просто.
От восторга или ужаса?


ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 22:30
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 30 марта 2014, 22:27
Жаль, что статус самого кассового мультфильма не удержали третьи Игрушки.
Биллборд, престижно, но песня не приметная.
+++1!!!

ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 22:30
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite!!! писал(а) 30 марта 2014, 21:28
Просто проект воспользовалась брендом Диснея. Рейтинг Диснея потихоньку упадет скоро - недоверие к этой компании ...
+1! Все новые проекты(не перезапуск или сиквелы) проваливаются.А мультфильмы снимают под копирку.И люди на это ведутся? Скоро начнут над "Индианой Джонсом" издеваться.

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 марта 2014, 22:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что статус самого кассового мультфильма не удержали третьи Игрушки.
Биллборд, престижно, но песня не приметная.

ARNI74 (Критик), постов: 562
30 марта 2014, 22:23
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 марта 2014, 21:23
Вот это мощь:) Кстати, саундтрек его продолжает находиться на первом месте в чартах Billboard:)
Ну и ладно.Фигня!

Mistic (Критик), постов: 2653
30 марта 2014, 22:23
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
удивительно необъяснимый для меня феномен этого мультика.)