px

"Холодное сердце" вошел в десятку самых кассовых кинопроектов

30.03.2014 21:22
Холодное сердце вошел в десятку самых кассовых кинопроектов

Анимационный фильм студии Walt Disney оттеснил "Пиратов Карибского моря"

Анимационный фильм студии Walt Disney "Холодное сердце" вошел в десятку самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки его мировые кассовые сборы достигли одного миллиарда семидесяти двух миллионов долларов, что позволило ему вытеснить из первой десятки картину "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", заработавшую в свое время 1,066 миллиарда долларов.

Прокат "Холодного сердца" успешно продолжается в Японии, поэтому у мультфильма есть все шансы занять в итоге девятое место, вытеснив фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (1,084 миллиарда долларов).

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 50
Sharlto (Критик), постов: 2464
30 марта 2014, 22:10
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мульт шедевр ничего не скажешь

drakula (Критик), постов: 31094
30 марта 2014, 21:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаете что это означает? ХС стал самым успешным анимационным проектом, пока ИИ 3, пока Пиксар.

Запросто одолеет даже Скайфола

drakula (Критик), постов: 31094
30 марта 2014, 21:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 марта 2014, 21:23
Вот это мощь:) Кстати, саундтрек его продолжает находиться на первом месте в чартах Billboard:)
Тогда Селин Дион в пролёте?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
30 марта 2014, 21:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет слов просто.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
30 марта 2014, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну это будет еще одно НЕЧТО.Если сместит Темного рыцаря и дальше пойдет


darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
30 марта 2014, 21:28
Аватарка пользователя darkwhite!!!
J.CheChenSOn писал(а) 30 марта 2014, 21:25
Нечистая сила за проектом таится =)))
Просто проект воспользовалась брендом Диснея. Рейтинг Диснея потихоньку упадет скоро - недоверие к этой компании у меня растет все больше

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2014, 21:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite!!! писал(а) 30 марта 2014, 21:26
Проклятие Черной жемчужины разве зарабатывала столько?
Напутали со Странными берегами

darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
30 марта 2014, 21:26
Аватарка пользователя darkwhite!!!
Проклятие Черной жемчужины разве зарабатывала столько?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2014, 21:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нечистая сила за проектом таится =)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
30 марта 2014, 21:23
Аватарка пользователя Andrew
Вот это мощь:) Кстати, саундтрек его продолжает находиться на первом месте в чартах Billboard:)