"Первый мститель 2" успешно стартовал в международном прокате
31.03.2014 15:06

Кассовые сборы сиквела превышают заработки первой части в несколько раз
Фильм "Первый мститель 2: Другая война" успешно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, к концу первых выходных картина, стартовавшая за пределами Северной Америки на 32 рынках, заработала уже 75 миллионов долларов.
Это в несколько раз больше сборов первой части за тот же период времени. Такая динамика позволяет предполагать, что финальные заработки сиквела превысят сборы оригинала минимум в два раза.
Напомним, что в России, как и в США, премьера "Первого мстителя 2" состоится 4 апреля 2014 года. В фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Коби Смалдерс, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Эмили ВанКэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло и другие актеры.
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 42
Skaner353 (Критик), постов: 13513
31 марта 2014, 20:17
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
batboy80 писал(а) 31 марта 2014, 19:55 Сорри Возможности отредактировать нет...(((( Вы абсолютно правы...что не соберет он лярд..я налажал...)) Муахаха:D Ничего страшного , в следующий раз будьте повнимательней:) |
Skaner353 (Критик), постов: 13513
31 марта 2014, 20:16
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
batboy80 писал(а) 31 марта 2014, 19:54 ЭЭЭЭ Вы о чем уважаемый? Тор 2 Царство тьмы собрал в прокате 644 597 726 долларей Американских Акститесь..какой миллиард?
Финальные ... ШТА????????????? Не понял?????????????????????????????????? Я имел ввиду , что Первый мститель 2 НЕ соберёт ЛЯРД:) Он остановится на Торе 2 я думаю , может чуть по больше соберет , короче говоря увидим:))) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24433
31 марта 2014, 20:07
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Надеюсь в фильме не будет такого цирка, как в Торе 2 |
О5darkwhite (Зритель), постов: 341
31 марта 2014, 20:04
| |
|
Merlin писал(а) 31 марта 2014, 18:29 Фильм определенно лучше первого, не удивительно, что он смог перегнать ее на сборах. Я вас удивлю - любой фильм лучше Первого мстителя:) |
batboy80 (Зритель), постов: 120
31 марта 2014, 19:55
| |
![]() 14 |
Skaner353 писал(а) 31 марта 2014, 19:41 Он точно лярд не соберёт:))) Точно также как и Тор 2 , может чуть по больше) Сорри Возможности отредактировать нет...(((( Вы абсолютно правы...что не соберет он лярд..я налажал...)) |
batboy80 (Зритель), постов: 120
31 марта 2014, 19:54
| |
![]() 14 |
Skaner353 писал(а) 31 марта 2014, 19:41 Он точно лярд не соберёт:))) Точно также как и Тор 2 , может чуть по больше) ЭЭЭЭ Вы о чем уважаемый? Тор 2 Царство тьмы собрал в прокате 644 597 726 долларей Американских Акститесь..какой миллиард?
Финальные сборы Первой Америки $370 569 774 В два раза это 750 000 000 лярда ему не видать..... Это не ЖЧ и не Мстители тем более! |
Skaner353 (Критик), постов: 13513
31 марта 2014, 19:41
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Sharlto писал(а) 31 марта 2014, 16:25 Пусть млрд соберет Он точно лярд не соберёт:))) Точно также как и Тор 2 , может чуть по больше) |
Skaner353 (Критик), постов: 13513
31 марта 2014, 19:40
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Не удивлён , так и знал что хорошо стартует:))) Я думаю в американском прокате он продержится на первом месте недели 2:))) |
Hasanov (Критик), постов: 13885
31 марта 2014, 19:34
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Хороший постер. Ну результат закономерен:) |
Borei (Зритель), постов: 320
31 марта 2014, 19:25
| |
![]() 12 |
Andrew Nolan писал(а) 31 марта 2014, 15:27 Миллионов 400 наверное возьмет. Это твоя розовая мечта! |