"Первый мститель 2" успешно стартовал в международном прокате

31.03.2014 15:06
Первый мститель 2 успешно стартовал в международном прокате

Кассовые сборы сиквела превышают заработки первой части в несколько раз

Фильм "Первый мститель 2: Другая война" успешно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, к концу первых выходных картина, стартовавшая за пределами Северной Америки на 32 рынках, заработала уже 75 миллионов долларов.

Это в несколько раз больше сборов первой части за тот же период времени. Такая динамика позволяет предполагать, что финальные заработки сиквела превысят сборы оригинала минимум в два раза.

Напомним, что в России, как и в США, премьера "Первого мстителя 2" состоится 4 апреля 2014 года. В фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Коби Смалдерс, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Эмили ВанКэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 42
Skaner353 (Критик), постов: 13513
31 марта 2014, 20:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
batboy80 писал(а) 31 марта 2014, 19:55
Сорри Возможности отредактировать нет...(((( Вы абсолютно правы...что не соберет он лярд..я налажал...))
Муахаха:D Ничего страшного , в следующий раз будьте повнимательней:)

Skaner353 (Критик), постов: 13513
31 марта 2014, 20:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
batboy80 писал(а) 31 марта 2014, 19:54
ЭЭЭЭ Вы о чем уважаемый? Тор 2 Царство тьмы собрал в прокате 644 597 726 долларей Американских Акститесь..какой миллиард?
Финальные ...
ШТА????????????? Не понял?????????????????????????????????? Я имел ввиду , что Первый мститель 2 НЕ соберёт ЛЯРД:) Он остановится на Торе 2 я думаю , может чуть по больше соберет , короче говоря увидим:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24433
31 марта 2014, 20:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь в фильме не будет такого цирка, как в Торе 2

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
31 марта 2014, 20:04
Аватарка пользователя О5darkwhite
Merlin писал(а) 31 марта 2014, 18:29
Фильм определенно лучше первого, не удивительно, что он смог перегнать ее на сборах.
Я вас удивлю - любой фильм лучше Первого мстителя:)

batboy80 (Зритель), постов: 120
31 марта 2014, 19:55
Аватарка пользователя batboy80
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 31 марта 2014, 19:41
Он точно лярд не соберёт:))) Точно также как и Тор 2 , может чуть по больше)
Сорри Возможности отредактировать нет...(((( Вы абсолютно правы...что не соберет он лярд..я налажал...))


batboy80 (Зритель), постов: 120
31 марта 2014, 19:54
Аватарка пользователя batboy80
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 31 марта 2014, 19:41
Он точно лярд не соберёт:))) Точно также как и Тор 2 , может чуть по больше)
ЭЭЭЭ Вы о чем уважаемый? Тор 2 Царство тьмы собрал в прокате 644 597 726 долларей Американских Акститесь..какой миллиард?
Финальные сборы Первой Америки $370 569 774 В два раза это 750 000 000 лярда ему не видать.....
Это не ЖЧ и не Мстители тем более!

Skaner353 (Критик), постов: 13513
31 марта 2014, 19:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 31 марта 2014, 16:25
Пусть млрд соберет
Он точно лярд не соберёт:))) Точно также как и Тор 2 , может чуть по больше)

Skaner353 (Критик), постов: 13513
31 марта 2014, 19:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не удивлён , так и знал что хорошо стартует:))) Я думаю в американском прокате он продержится на первом месте недели 2:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 марта 2014, 19:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший постер. Ну результат закономерен:)

Borei (Зритель), постов: 320
31 марта 2014, 19:25
Аватарка пользователя Borei
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew Nolan писал(а) 31 марта 2014, 15:27
Миллионов 400 наверное возьмет.
Это твоя розовая мечта!