px

Роберт Паттинсон станет новым Железным человеком

01.04.2014 01:02
Роберт Паттинсон станет новым Железным человеком

Звезда фильма "Сумерки" согласился принять эстафету у Роберта Дауни мл.

Следующим исполнителем роли Железного человека станет Роберт Паттинсон. Как сообщает издание This Day, такое решение было принято в связи с досрочным завершением контракта Роберта Дауни мл.

Причины отказа актера от дальнейшей работы над образом одного из самых популярных супергероев не уточняются. Утверждается лишь, что он с большим воодушевлением воспринял известие о том, кто придет ему на замену. "Уверен, пришло время, когда Железный человек должен помолодеть и быть более ориентирован на юную аудиторию", - сказал он.

В свою очередь, Роберт Паттинсон заявил, что с большой ответственностью подойдет к этой роли. В ближайшее время, ему предстоит приступить к интенсивным тренировкам, чтобы набрать к моменту начала съемок следующего фильма около 15 килограммов мускулов.

Ожидается, что зрители впервые увидят актера в образе Тони Старка в седьмом фильме из серии "Железный человек".

P.S. Поздравляем вас с Первым Апреля!

Источник новости: This Day


Всего комментариев: 140
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
1 апреля 2014, 21:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 апреля 2014, 21:04
У нас постоянно крадут новости, даже шутливые
Вот посмотрим как всем будет не до шуток, когда эта "шутка" станет реальностью. Это уже обсуждалось и без первого апреля

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
1 апреля 2014, 21:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 апреля 2014, 21:04
У нас постоянно крадут новости, даже шутливые
я, кстати, это замечал на одном сайте. В точь- точь слизывают))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
1 апреля 2014, 21:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2014, 21:02
Оно то да, но не хочется чем попало "засерать", перегружать страницы и ресурс. )
)))) если здесь не будут общаться, то здесь будет скучно. Все таки мы люди добрые, разговорчивые))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2014, 21:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 21:00
Ну смотрите, а то я могу и обидеться
НЕ, не не, только не обижайся, лучше все шишки на меня ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
1 апреля 2014, 21:04
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 1 апреля 2014, 20:59
представляете, нашёл сайт, где такая же новость опубликована, только в урезанном варианте)
У нас постоянно крадут новости, даже шутливые


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2014, 21:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 20:53
не обращай внимания))))) что плохого в том, что мы просто общаемся???)))) Кому мешают наши топы???
Оно то да, но не хочется чем попало "засерать", перегружать страницы и ресурс. )

algoritn (Критик), постов: 9089
1 апреля 2014, 21:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2014, 20:56
Нет, меня такая музыка не успокаивает, а даёт больший полёт мыслей, пищу и размышление. Разминку для мозгов и лабиринты ...
Слушай Darkambient-круче музыки для полёта фантазии я не знаю)

drakula (Критик), постов: 31096
1 апреля 2014, 21:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2014, 20:58
Ты то, ДА! Изменился. А я вот нет, или стал им. )
Ну смотрите, а то я могу и обидеться

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 апреля 2014, 20:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 апреля 2014, 19:47
Будут:) После:)
представляете, нашёл сайт, где такая же новость опубликована, только в урезанном варианте)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2014, 20:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 20:54
Что? Я пустослов? Я же ведь изменился
Ты то, ДА! Изменился. А я вот нет, или стал им. )