px

Финальный эпизод четвертого сезона "Ходячих мертвецов" установил рекорд

01.04.2014 11:16
Финальный эпизод четвертого сезона Ходячих мертвецов установил рекорд

Заключительная серия стала самой рейтинговой среди финалов зомби-шоу

Заключительный эпизод четвертого сезона сериала "Ходячие мертвецы" установил новый рекорд для телесети AMC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь лучший показатель для финальной серии составляет 15,7 миллиона телезрителей, из них 10,2 миллиона принадлежат возрастной категории от 18 до 49 лет.

По сравнению с прошлогодним рейтингом финала третьего сезона (12,4 миллиона), показатель улучшился на 3,3 миллиона и больше чем на два миллиона в демо-рейтинге.

Однако самым рейтинговым эпизодом зомби-шоу продолжает оставаться премьера четвертого сезона, которая привлекла внимание 16,1 миллиона человек.

Напомним, что в октябре 2013 года телеканал AMC заказал производство пятого сезона сериала, который выйдет в 2014 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 62
drakula (Критик), постов: 31103
1 апреля 2014, 12:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite!! писал(а) 1 апреля 2014, 12:26
Но я помню как я ночами не спал во время просмотра Сверхъестественного - вот это сериал
Мусор а не сериал

imilis (Зритель), постов: 177
1 апреля 2014, 12:27
Аватарка пользователя imilis
Ваще не смотрел и смотреть не буду

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 12:26
Аватарка пользователя darkwhite!!
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 12:23
Начал смотреть, первые 3 серии скучные, как для начала, но с 5 й интересней стало
Но я помню как я ночами не спал во время просмотра Сверхъестественного - вот это сериал

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite!!
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 12:23
Начал смотреть, первые 3 серии скучные, как для начала, но с 5 й интересней стало
А потом опять скучные))) Папа мой сразу уснул при просмотре)))

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 12:24
Аватарка пользователя darkwhite!!
Kent S писал(а) 1 апреля 2014, 12:23
бывает....главное что вообще популярный сериал. но пока 1 сезон смое то. смотрел только 3 сезона.
Меня лично отбило желание посмотреть тех же "Во все тяжкие" неужели оно тоже переоцененное?


TREADSTONE (Критик), постов: 23473
1 апреля 2014, 12:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начал смотреть, первые 3 серии скучные, как для начала, но с 5 й интересней стало

Kent S (Киноакадемик), постов: 33662
1 апреля 2014, 12:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite!! писал(а) 1 апреля 2014, 12:21
Увы, даже Форс Мажеры легко уделывают Ходячих
бывает....главное что вообще популярный сериал. но пока 1 сезон смое то. смотрел только 3 сезона.

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 12:21
Аватарка пользователя darkwhite!!
Kent S писал(а) 1 апреля 2014, 12:19
а я нет. так как сериалов нормальных нет. только Ходячие и Игры престолов достоточно много привлекают людей
Увы, даже Форс Мажеры легко уделывают Ходячих

Kent S (Киноакадемик), постов: 33662
1 апреля 2014, 12:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite!! писал(а) 1 апреля 2014, 12:15
А я лично очень удивлен
а я нет. так как сериалов нормальных нет. только Ходячие и Игры престолов достоточно много привлекают людей

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 12:15
Аватарка пользователя darkwhite!!
Kent S писал(а) 1 апреля 2014, 12:13
не удивлен
А я лично очень удивлен