Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт займется экранизацией Halo

Ридли Скотт займется экранизацией Halo

Студия Ридли Скотта Scott Free Productions совместно с Xbox Entertainment Studios приступили к разработке таинственного проекта, основанного на популярной серии игр Halo. Об этом сообщает издание The Wrap.

Содержание проекта пока не раскрывается, известно лишь, что действие будет происходить во вселенной Halo в 26-м веке, но главным героем будет не Мастер Чиф.

Постановщиком выбран хорватский режиссер Серджо Мимика-Геззан, работавший ранее над множеством популярных телесериалов. Ожидается, что фильм будет представлен зрителю в конце 2014 года.

Напомним, что в мае 2013 года во время презентации игровой приставки Xbox One Стивен Спилберг заявил, что будет курировать создание игрового сериала по мотивам популярной серии игр Halo.

Источник: The Wrap
03.04.2014 10:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
3 апреля 2014, 23:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 23:45
Не все фанаты Чужого были довольны Прометеем. Спасут ли они от провала вторую часть, вот в чем вопрос
не все довольны) но думаю все равно пойдут, из любопытства... к тому же Рапас и Фассбендер хорошо себя показали, может и вытянут фильм)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17997
3 апреля 2014, 23:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 3 апреля 2014, 23:43
Хоббит обречен на успех, там хорошая литературная основа) а вот Прометей...довольно рискованный проект, хорошо что благодаря фанам оригинальной франшизы, окупился
Не все фанаты Чужого были довольны Прометеем. Спасут ли они от провала вторую часть, вот в чем вопрос

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
3 апреля 2014, 23:43
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:10
Понимаете, такой фильм как Прометей должен выходить как Хоббит - по одному фильму в год
Первый Прометей похамски обошелся со зрителями.
"Мы не отвечаем на кучу вопросов, а вы ждите сиквел ...
Хоббит обречен на успех, там хорошая литературная основа) а вот Прометей...довольно рискованный проект, хорошо что благодаря фанам оригинальной франшизы, окупился

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17997
3 апреля 2014, 22:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 3 апреля 2014, 22:41
Ну если взять эти оба фильма, то по глупости в сценарии "Прометей" выиграл.
Вторая часть обязана исправить все глупости первой части. Если бы еще хороший сценарист был))

Siktantic (Зритель), постов: 2515
3 апреля 2014, 22:41
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:14
За рулем сценарист Зеленого фонаря. Увы, но хороший сценарий не намечается
Ну если взять эти оба фильма, то по глупости в сценарии "Прометей" выиграл.

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 апреля 2014, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:18
Не знаю как вас, но меня первый прометей в финале ввел в заблуждение. Я сразу захотел посмотреть продолжение. Позже я узнаю, что его ждать еще пару лет. Обидно ведь
избаловал голливуд зрителей. раньше сиквелов ждали по десять лет и ничего...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17997
3 апреля 2014, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2014, 22:13
а сколько вопросов оставил чужой? разве мало? тоже хамство? что за странная теория?..
Не знаю как вас, но меня первый прометей в финале ввел в заблуждение. Я сразу захотел посмотреть продолжение. Позже я узнаю, что его ждать еще пару лет. Обидно ведь

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17997
3 апреля 2014, 22:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 3 апреля 2014, 22:11
Даже не играл и как то все равно что получится, глянем потом.
Лучше пускай все силе кинет на продолжение "Прометея", а то снова бред будет в сценарии!!!!!
За рулем сценарист Зеленого фонаря. Увы, но хороший сценарий не намечается

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 апреля 2014, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:10
Понимаете, такой фильм как Прометей должен выходить как Хоббит - по одному фильму в год
Первый Прометей похамски обошелся со зрителями.
"Мы не отвечаем на кучу вопросов, а вы ждите сиквел ...
а сколько вопросов оставил чужой? разве мало? тоже хамство? что за странная теория?..

Siktantic (Зритель), постов: 2515
3 апреля 2014, 22:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не играл и как то все равно что получится, глянем потом.
Лучше пускай все силе кинет на продолжение "Прометея", а то снова бред будет в сценарии!!!!!