Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт займется экранизацией Halo

Ридли Скотт займется экранизацией Halo

Студия Ридли Скотта Scott Free Productions совместно с Xbox Entertainment Studios приступили к разработке таинственного проекта, основанного на популярной серии игр Halo. Об этом сообщает издание The Wrap.

Содержание проекта пока не раскрывается, известно лишь, что действие будет происходить во вселенной Halo в 26-м веке, но главным героем будет не Мастер Чиф.

Постановщиком выбран хорватский режиссер Серджо Мимика-Геззан, работавший ранее над множеством популярных телесериалов. Ожидается, что фильм будет представлен зрителю в конце 2014 года.

Напомним, что в мае 2013 года во время презентации игровой приставки Xbox One Стивен Спилберг заявил, что будет курировать создание игрового сериала по мотивам популярной серии игр Halo.

Источник: The Wrap
03.04.2014 10:24


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 44
|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
3 апреля 2014, 23:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 23:45
Не все фанаты Чужого были довольны Прометеем. Спасут ли они от провала вторую часть, вот в чем вопрос
не все довольны) но думаю все равно пойдут, из любопытства... к тому же Рапас и Фассбендер хорошо себя показали, может и вытянут фильм)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21105
3 апреля 2014, 23:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 3 апреля 2014, 23:43
Хоббит обречен на успех, там хорошая литературная основа) а вот Прометей...довольно рискованный проект, хорошо что благодаря фанам оригинальной франшизы, окупился
Не все фанаты Чужого были довольны Прометеем. Спасут ли они от провала вторую часть, вот в чем вопрос

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
3 апреля 2014, 23:43
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:10
Понимаете, такой фильм как Прометей должен выходить как Хоббит - по одному фильму в год
Первый Прометей похамски обошелся со зрителями.
"Мы не отвечаем на кучу вопросов, а вы ждите сиквел ...
Хоббит обречен на успех, там хорошая литературная основа) а вот Прометей...довольно рискованный проект, хорошо что благодаря фанам оригинальной франшизы, окупился

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21105
3 апреля 2014, 22:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 3 апреля 2014, 22:41
Ну если взять эти оба фильма, то по глупости в сценарии "Прометей" выиграл.
Вторая часть обязана исправить все глупости первой части. Если бы еще хороший сценарист был))

Siktantic (Зритель), постов: 2515
3 апреля 2014, 22:41
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:14
За рулем сценарист Зеленого фонаря. Увы, но хороший сценарий не намечается
Ну если взять эти оба фильма, то по глупости в сценарии "Прометей" выиграл.


Зэпп (Критик), постов: 38949
3 апреля 2014, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:18
Не знаю как вас, но меня первый прометей в финале ввел в заблуждение. Я сразу захотел посмотреть продолжение. Позже я узнаю, что его ждать еще пару лет. Обидно ведь
избаловал голливуд зрителей. раньше сиквелов ждали по десять лет и ничего...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21105
3 апреля 2014, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2014, 22:13
а сколько вопросов оставил чужой? разве мало? тоже хамство? что за странная теория?..
Не знаю как вас, но меня первый прометей в финале ввел в заблуждение. Я сразу захотел посмотреть продолжение. Позже я узнаю, что его ждать еще пару лет. Обидно ведь

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21105
3 апреля 2014, 22:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 3 апреля 2014, 22:11
Даже не играл и как то все равно что получится, глянем потом.
Лучше пускай все силе кинет на продолжение "Прометея", а то снова бред будет в сценарии!!!!!
За рулем сценарист Зеленого фонаря. Увы, но хороший сценарий не намечается

Зэпп (Критик), постов: 38949
3 апреля 2014, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:10
Понимаете, такой фильм как Прометей должен выходить как Хоббит - по одному фильму в год
Первый Прометей похамски обошелся со зрителями.
"Мы не отвечаем на кучу вопросов, а вы ждите сиквел ...
а сколько вопросов оставил чужой? разве мало? тоже хамство? что за странная теория?..

Siktantic (Зритель), постов: 2515
3 апреля 2014, 22:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не играл и как то все равно что получится, глянем потом.
Лучше пускай все силе кинет на продолжение "Прометея", а то снова бред будет в сценарии!!!!!