Зрительская рецензия на фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка"

16.07.2009 10:08

В мировой прокат вышел фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка", и по традиции портал "Новости кино" обращается к своим читателям с просьбой высказать свое мнение по поводу картины. Из самых интересных и аргументированных высказываний будет сформирована полноценная зрительская рецензия, которая будет опубликована на сайте вместе с рецензией редакционной. Мнения зарегистрированных пользователей будут сопровождаться ссылкой на их личные кабинеты. Ваши рецензии оставляйте в комментариях к данной заметке.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 13
Anwen (Зритель), постов: 144
16 июля 2009, 13:02
Аватарка пользователя Anwen
Гарри Поттер все меньше похож на детский фильм. даже взрослого человека способны напугать некоторые ключевые моменты фильма, видимо режиссер просто неравнодушен к ужастикам. Зато упор сделан на так называемую любовную линию. Правда видимо актеров забыли научить показывать отношения перед камерой, что получаеться у них довольно-таки скомкано.
Но наконец-то в фильме появился юмор, хоть и выраженный одним единственным героем, зато как! на премьере при виде Рона (Руперта Гринта) обнимающего преподователя зал аплодировал.
Видимо режиссер таки нашел ниточку привязывающую к своему творению.
Действительно фильм получился на порядок лучше Ордена Феникса. Может все-таки господин Йетс к последней части порадует нас отличным фильмом!

Anwen (Зритель), постов: 144
16 июля 2009, 12:51
Аватарка пользователя Anwen
Ура! Наконец после 2-х летнего ожидания перед нами предстало второе творение Д.Йетса одной из наиболее востребованных франшиз современности "Гарри Поттера" - Принц полукровка. Заждавшися фанаты волной хлынули в кинотеатры в ожидании если уж не чуда, то хотя бы не такого ужасного творения как Орден Феникса. Ошибки предыдушего фильма конечно же никуда не исчезли. Д.Йетс видимо пытался исполнить детскую мечту и написать книжку, но получилось что-то не очень осмысленное. Над первоисточником как и ранее поиздевались по полной. Конечно и режиссера со сценаристами можно понять, ну как можно более чем 600страничную книгу затромбовать в 2,5 часа экранного времени, но везде нужно знать меру. Многие моменты книги, раскрывающие дальнейший сюжет просто вырезаны, зато Йетс добавил свою линию развития сюжета, только не понятно что он будет делать в следующем фильме, когда его линии пойдут вразрез с основным направлением фильма.

D_CH (Зритель), постов: 101
16 июля 2009, 11:57
Аватарка пользователя D_CH
Сегодня заценим)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Крупнейший видеохостинг согласился выплатить 24,5 миллиона действующему президенту
Продюсер Элайн Ван дер Велден была вынуждена ответить на критику со стороны актеров
Третья часть грандиозного кинопроекта Джеймса Кэмерона будет чуть короче второй
Награждения
Наши рекорды