px

"Первый мститель 2" заработал 300 миллионов долларов

06.04.2014 23:31
Первый мститель 2 заработал 300 миллионов долларов

Фильм о Капитане Америке стартовал с новым рекордом апреля

Фильм "Первый мститель 2: Другая война" успешно стартовал в американском прокате. К концу премьерных выходных его кассовые сборы достигли 96,2 миллиона долларов. Это новый рекорд апреля. Предыдущий принадлежал пятой части "Форсажа".

Мировые сборы картины превысили 300 миллионов долларов. Напомним, что финальные заработки первой части составили 370 миллионов долларов. Этот результат будет перекрыт сиквелом в течение нескольких дней.

На втором месте оказалась драма "Ной", собравшая в Северной Америке еще 17 миллионов долларов. На третьем с результатом в 13 миллионов финишировал фантастический фильм "Дивергент".



Всего комментариев: 160
Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
7 апреля 2014, 0:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 6 апреля 2014, 23:56
Я кстате недавно для себя открыл, что в том далёком детстве я не все серии видел))))
я сам не всё смотрел. по Jetix показывали такие серии от которых я офигевал так сказать. такие клевые серии но их не видел даже

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
6 апреля 2014, 23:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 апреля 2014, 23:56
у меня кассета 3 часовая лежит еще.
но я хочу еще досмотреть продолжение серии где паук отправляться на какую ...
Твое детство было ужасным)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
6 апреля 2014, 23:56
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 6 апреля 2014, 23:54
согласен смотрел раньше с удовольствием
Я кстате недавно для себя открыл, что в том далёком детстве я не все серии видел))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
6 апреля 2014, 23:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 23:53
До сих диск со всеми сериями на полке стоит)))
у меня кассета 3 часовая лежит еще.
но я хочу еще досмотреть продолжение серии где паук отправляться на какую то планету. и в помощь берет росомаху,КЭПа, фантастическую 4 и железного человека и там черви какие то были. и всё на этом касета у меня заканчивалась

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
6 апреля 2014, 23:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 6 апреля 2014, 23:52
Скорее это заслуга мульта 1994года и первой трилогии
согласен смотрел раньше с удовольствием


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
6 апреля 2014, 23:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:51
Отличный мульт был... Носталигирую:)
До сих диск со всеми сериями на полке стоит)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
6 апреля 2014, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 23:45
Обвал в тех 21 территориях у которых старт был на прошлой неделе
Что за ерунда:) "ПН 2" лидер мирового проката:) 207 миллионов долларов за пределами США с момента старта:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
6 апреля 2014, 23:52
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 6 апреля 2014, 23:47
вот и я об этом. будет фильм плох и графика ужасна но сборы будут большие.
это любимец Америки ведь. и детей
Скорее это заслуга мульта 1994года и первой трилогии

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 апреля 2014, 23:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 23:49
А все благодаря мультсериалу 90-х))))
Отличный мульт был... Носталигирую:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
6 апреля 2014, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:50
Он не только любимец Америки , но и наш :) И многие киноньюзцы его тоже любят , недавнее голосование это показало:)
я сам паука люблю.И когда выходил каждый фильм очень радовался.Но когда слышал про 1 часть всё желание отпало смотреть.