Меню сайта
На главную страницу

Скончался скакун Гендальфа

Скончался скакун Гендальфа

В Новой Зеландии скончался белый жеребец по кличке Бланко, который сыграл роль скакуна Гендальфа Светозара в трилогии "Властелин колец".

Об этом на своей странице в Facebook сообщила хозяйка коня Синтия Роял. По ее словам, несколько месяцев назад у Бланко были зафиксированы проблемы с пищеварительной системой и печенью. Несмотря на интенсивное лечение, ветеринарам не удалось спасти его.

Синтия Роял обратилась к поклонникам трилогии с просьбой помочь ей собрать сумму, необходимую для покрытия всех расходов на лечение жеребца.

07.04.2014 15:35


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 155
Demon86 (Киноман), постов: 2086
8 апреля 2014, 23:39
Аватарка пользователя Demon86
А никто не знает сканчался ли скакун Александра Македонского?

HUNTERX (Критик), постов: 48078
8 апреля 2014, 23:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 8 апреля 2014, 23:27
и где это его использовать? он только в ВК появляется
Кто знает может Петя возьмётся за создание спин-оффа о Гендальфе;-)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30156
8 апреля 2014, 23:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 8 апреля 2014, 9:58
Мне одному кажется, что это как-то чересчур? Нет, коня конечно жалко и все такое. Но вот это "учитель" и "духовный проводник" и его послания о бла-бла-бла, которое продолжит бла-бла-бла. ...
да нет, ты не прав

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30156
8 апреля 2014, 23:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 апреля 2014, 23:24
Вот Петя скоро спохватится об утрате, ведь надо будет его использовать в съёмках
Но слишком поздно, поезд ушёл....
и где это его использовать? он только в ВК появляется

HUNTERX (Критик), постов: 48078
8 апреля 2014, 23:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Петя скоро спохватится об утрате, ведь надо будет его использовать в съёмках
Но слишком поздно, поезд ушёл....

S3S (Критик), постов: 13192
8 апреля 2014, 11:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сколько из-за скакуна людей полегло))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64364
8 апреля 2014, 10:41
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 8 апреля 2014, 10:37
только благодаря фильму, и то уже не помню))) И это конь Македонского, а это лишь конь из фильма
Ну, сам конь из книги для начала:) А коня Македонского мы тоже знаем лишь из книг:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19313
8 апреля 2014, 10:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 апреля 2014, 10:35
Это ж конь Гендальфа:) Все знают коня Александра Македонского, например:)
только благодаря фильму, и то уже не помню))) И это конь Македонского, а это лишь конь из фильма

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64364
8 апреля 2014, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 8 апреля 2014, 10:22
вот именно))) согласен. Это явный перебор. Засветился пару раз в ВК и что дальше???
Это ж конь Гендальфа:) Все знают коня Александра Македонского, например:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19313
8 апреля 2014, 10:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 8 апреля 2014, 9:58
Мне одному кажется, что это как-то чересчур? Нет, коня конечно жалко и все такое. Но вот это "учитель" и "духовный проводник" и его послания о бла-бла-бла, которое продолжит бла-бла-бла. ...
вот именно))) согласен. Это явный перебор. Засветился пару раз в ВК и что дальше???