px

Скончался скакун Гендальфа

Скончался скакун Гендальфа

Белый жеребец по кличке Бланко умер после долгой болезни

В Новой Зеландии скончался белый жеребец по кличке Бланко, который сыграл роль скакуна Гендальфа Светозара в трилогии "Властелин колец".

Об этом на своей странице в F сообщила хозяйка коня Синтия Роял. По ее словам, несколько месяцев назад у Бланко были зафиксированы проблемы с пищеварительной системой и печенью. Несмотря на интенсивное лечение, ветеринарам не удалось спасти его.

Синтия Роял обратилась к поклонникам трилогии с просьбой помочь ей собрать сумму, необходимую для покрытия всех расходов на лечение жеребца.

07.04.2014 15:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 155
Andrew (Главный редактор), постов: 73042
8 апреля 2014, 10:06
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 8 апреля 2014, 9:58
Мне одному кажется, что это как-то чересчур? Нет, коня конечно жалко и все такое. Но вот это "учитель" и "духовный ...
Судя по всему, женщина одинокая. И этот конь для нее и муж и отец и, возможно, ребенок:) А в таких ситуация женщины часто так рассуждают:)

OlegD (Критик), постов: 12063
8 апреля 2014, 9:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне одному кажется, что это как-то чересчур? Нет, коня конечно жалко и все такое. Но вот это "учитель" и "духовный проводник" и его послания о бла-бла-бла, которое продолжит бла-бла-бла. Я надеюсь, это не я злой такой? Правда красивый конь, все очень трогательно, владелица переживает, но это ж за гранью, нет?

Seriyoga (Критик), постов: 354
8 апреля 2014, 8:46
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
В Новой Зеландии *скончался* белый жеребец... собрать сумму, необходимую для покрытия всех расходов *на лечение*...

Что за некромантия лечить мертвого коня?

Sakura (Киноман), постов: 6030
7 апреля 2014, 22:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Жалко...

drakula (Критик), постов: 31083
7 апреля 2014, 21:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 7 апреля 2014, 21:33
:):):) ne nada chasta shutit .... eta mojet pavliat ochen daje ploxo dlia vas.... :):):)
Никогда!!


gold (Критик), постов: 580
7 апреля 2014, 21:33
Аватарка пользователя gold
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 21:30
Жизнь это шутка, а шутка иногда меняется
:):):) ne nada chasta shutit .... eta mojet pavliat ochen daje ploxo dlia vas.... :):):)

drakula (Критик), постов: 31083
7 апреля 2014, 21:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 7 апреля 2014, 21:23
vi uj slishkom chasta minniaite svaiu mnenie a filmax.... :):):)
Жизнь это шутка, а шутка иногда меняется

gold (Критик), постов: 580
7 апреля 2014, 21:23
Аватарка пользователя gold
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 17:08
Есть ещё несколько, но не буду о них говорит, ибо я там есть :))
vi uj slishkom chasta minniaite svaiu mnenie a filmax.... :):):)

gold (Критик), постов: 580
7 апреля 2014, 21:20
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 7 апреля 2014, 17:00
У вас галлюцинации на почве фанатизма? Цитату в студию, где я вас обвинил в смерти коня?
ia ne gavaril shto vi menia abviniaite.... no vi vinite jacksona shto on ne pamog xaziaiku konia...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 апреля 2014, 21:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 21:06
Этому молодому парню ещё жить до жить
++++