px

Капитана Америку выставили против Бэтмена и Супермена

07.04.2014 21:52
Капитана Америку выставили против Бэтмена и Супермена

Marvel подтвердила дату премьеры третьей части фильма

Студия Marvel объявила дату премьеры фильма "Первый мститель 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 6 мая 2016 года.

Примечательно, что именно в этот день студия Warner Bros. планирует представить зрителям свой проект с рабочим названием "Бэтмен против Супермена".

Напомним, что картина "Первый мститель 2: Другая война" установила новый рекорд апреля в кассовых сборах, стартовав в Северной Америке с внушительными 96 миллионами долларов.

Мировые кассовые сборы фильма за 10 дней превысили 300 миллионов долларов.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 205
immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 12:33
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 8 апреля 2014, 12:28
Бред , короче:)
Кстати , ты ведь смотрел ПМ2 , как он тебе? Мне тут сказали , что ты сказал , что лучше ЖЧ3 и Тора 2 , ...
Ну типа Гидра все тот же Мегатрон))) Ну ты понимаешь)) Месть падших от Первого Мстителя

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 апреля 2014, 12:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 12:31
Ну Первый Мститель 2 ну очень хотел выделиться рядом с ЖЧ3 и Тора 2 сделав сюжет более серьезным... переборщили сделав ...
Многие говорят , что ПМ2 лучше Мстителей , ты наверно так не думаешь:)

immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 12:31
Аватарка пользователя immortalDW
iDx писал(а) 8 апреля 2014, 12:27
А тут побеждать не надо. Они зрителей поделят. Для DC - это главный фильм, у Marvel - нет. Кто потеряет больше? Простая ...
Бюджет то будет одинаковым)

immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 12:31
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 8 апреля 2014, 12:28
Бред , короче:)
Кстати , ты ведь смотрел ПМ2 , как он тебе? Мне тут сказали , что ты сказал , что лучше ЖЧ3 и Тора 2 , ...
Ну Первый Мститель 2 ну очень хотел выделиться рядом с ЖЧ3 и Тора 2 сделав сюжет более серьезным... переборщили сделав копию болтовни на уровне Трансформеров 3) Ну и прыгающая камера для фильма 170 млн бюджетом просто... я не могу выразить эти слова

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 апреля 2014, 12:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 12:25
Наполеону однажды сказали что он Великий и он решил сразиться с Российской империей) Тут тоже самое
Бред , короче:)
Кстати , ты ведь смотрел ПМ2 , как он тебе? Мне тут сказали , что ты сказал , что лучше ЖЧ3 и Тора 2 , но всё равно отстой , почему?:)
Я его ещё не зырил:)


iDx (Зритель), постов: 352
8 апреля 2014, 12:27
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 8 апреля 2014, 12:22
Они чё с ума посходили:))) ПМ3 не победит БПС:) Если бы это Мстители , тогда другой разговор:))) Тогда бы точно DC , надо ...
А тут побеждать не надо. Они зрителей поделят. Для DC - это главный фильм, у Marvel - нет. Кто потеряет больше? Простая логика

immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 12:25
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 8 апреля 2014, 12:22
Они чё с ума посходили:))) ПМ3 не победит БПС:) Если бы это Мстители , тогда другой разговор:))) Тогда бы точно DC , надо ...
Наполеону однажды сказали что он Великий и он решил сразиться с Российской империей) Тут тоже самое

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 апреля 2014, 12:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они чё с ума посходили:))) ПМ3 не победит БПС:) Если бы это Мстители , тогда другой разговор:))) Тогда бы точно DC , надо было бы задуматься:)

iDx (Зритель), постов: 352
8 апреля 2014, 10:43
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Demon86 писал(а) 8 апреля 2014, 9:41
Вот это вызов! Значит пойдем сразу на обе фильма. Конечно сначала БПС
я пожалуй лучше сначала на КЭПа схожу. Вишенку хочу оставить на последок

iDx (Зритель), постов: 352
8 апреля 2014, 10:43
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
comebackDW писал(а) 8 апреля 2014, 9:46
- Мы назначили на эту дату наш секретный проект
- Секретный проект? Какой фильм вы собираетесь снять?
- Если ...
а надо было сразу написать какой фильм? Ты им mail свой скинь ))).
В отличии от DC у них в разработке не один или два фильма.