px

Капитана Америку выставили против Бэтмена и Супермена

07.04.2014 21:52
Капитана Америку выставили против Бэтмена и Супермена

Marvel подтвердила дату премьеры третьей части фильма

Студия Marvel объявила дату премьеры фильма "Первый мститель 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 6 мая 2016 года.

Примечательно, что именно в этот день студия Warner Bros. планирует представить зрителям свой проект с рабочим названием "Бэтмен против Супермена".

Напомним, что картина "Первый мститель 2: Другая война" установила новый рекорд апреля в кассовых сборах, стартовав в Северной Америке с внушительными 96 миллионами долларов.

Мировые кассовые сборы фильма за 10 дней превысили 300 миллионов долларов.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 205
iDx (Зритель), постов: 352
8 апреля 2014, 10:40
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Demon86 писал(а) 8 апреля 2014, 9:41
Вот это вызов! Значит пойдем сразу на обе фильма. Конечно сначала БПС
Точно. Думаю они будут того стоить

comebackDW (Новичок), постов: 26
8 апреля 2014, 9:46
Аватарка пользователя comebackDW
iDx писал(а) 8 апреля 2014, 9:38
DC снимет фильм с этого дня и передвинет на неделю или две. Marvel может проиграть в войне двух фильмов, а проигрыш ...
- Мы назначили на эту дату наш секретный проект
- Секретный проект? Какой фильм вы собираетесь снять?
- Если честно он настолько секретны... что мы сами не знаем
- Первый мститель 2 собрал 300 млн за 10 дней вы прокоментируйте?
- 300 млн? Это же круто.... а ну да Секретный проект же "Первый мститель 3"
- Ужасное совпадение

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 апреля 2014, 9:44
Аватарка пользователя Demon86
Дуэль лидеров комикса.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 апреля 2014, 9:41
Аватарка пользователя Demon86
Вот это вызов! Значит пойдем сразу на обе фильма. Конечно сначала БПС

iDx (Зритель), постов: 352
8 апреля 2014, 9:38
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
comebackDW писал(а) 8 апреля 2014, 9:21
Конечно не собрал бы - 185 млн, а выглядит на все 50. Народ не любит такой халтуры
DC снимет фильм с этого дня и передвинет на неделю или две. Marvel может проиграть в войне двух фильмов, а проигрыш DC может поставить их в неудобное положение по поводу выхода новых фильмов. Включи логику, а не понты


comebackDW (Новичок), постов: 26
8 апреля 2014, 9:21
Аватарка пользователя comebackDW
iDx писал(а) 8 апреля 2014, 9:17
У DC фильмы глубокие, только вот нет кассы. Есть шикарные по мне Хранители, но провал в прокате. Бэтмен просто супер, ...
Конечно не собрал бы - 185 млн, а выглядит на все 50. Народ не любит такой халтуры

iDx (Зритель), постов: 352
8 апреля 2014, 9:17
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
comebackDW писал(а) 8 апреля 2014, 9:10
Пссс.. сколько вас таких как ты?:)))
У DC фильмы глубокие, только вот нет кассы. Есть шикарные по мне Хранители, но провал в прокате. Бэтмен просто супер, но если бы не смерть Хита ну не было бы такой кассы. У DC всё только начинается, герои неизвестные, хоть и костюмы выглядят очень даже. Первый фильм задаст тон и надеюсь он будет СУПЕР!
P.s. Хотя на конфронтацию DC зря пошли ...

iDx (Зритель), постов: 352
8 апреля 2014, 9:12
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
comebackDW писал(а) 8 апреля 2014, 9:10
Пссс.. сколько вас таких как ты?:)))
Каких? Я жду и фильмы DC и Marvel. Мне они все интересны. Но факт остается фактом, что у DC пока нет никаких фильмов в багаже и история только начинается, а у Marvel паровоз уже давно летит

comebackDW (Новичок), постов: 26
8 апреля 2014, 9:10
Аватарка пользователя comebackDW
iDx писал(а) 8 апреля 2014, 9:07
А почему наглость? Марвел первыми забили эту дату, а потом туда фильм решили DC влепить. Так что кто наглый - это ...
Пссс.. сколько вас таких как ты?:)))

iDx (Зритель), постов: 352
8 апреля 2014, 9:07
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12