px

Warner Bros. считает противостояние с Marvel бессмысленным

08.04.2014 22:33
Warner Bros. считает противостояние с Marvel бессмысленным

Руководство студии не видит смысла в выпуске двух конкурирующих проектов в один день

Руководство студии Warner Bros. не видит смысла в противостоянии двух столь масштабных проектов, как "Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена".

Об этом рассказал в интервью изданию Bloomberg Дэн Феллман, глава департамента студии, отвечающего за домашний прокат.

"В том, что два таких масштабных супергероических проекта стартуют в один день нет никакого смысла. Но до этой даты еще два года. Но пока мы не обсуждали возможное изменение прокатного графика", - сказал он.

Позиция руководителя Marvel Кевина Фейджа была куда определеннее. Ранее он заявлял, что его компания не собирается уступать конкурентам дату премьеры.

Отметим также, что акции Warner Bros. подешевели за день на 2,6 процента и торговались на бирже по цене 64,7 доллара. Акции Walt Disney в этот же день стоили 79,1 доллара.

Источник новости: Bloomberg


Всего комментариев: 229
Skaner353 (Критик), постов: 13115
9 апреля 2014, 1:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 апреля 2014, 1:02
К черту Гвен Стэйси ! Даешь Черную кошку )))
Гвен в этой части помрёт:)))
Фелиция и Кошка это один и тот же человек:)))
Пускай Мэри не появляеться!:))))))))

CheChen (Критик), постов: 17836
9 апреля 2014, 1:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 апреля 2014, 0:54
Боссы Ворнеров могли штамповать начать фильмы еще в 2010 году. хотя б как раньше 1 фильм в год выходили у них.
Марвел ...
Ну это общеизвестно. Печалит лишь то, что Уорнеры вкладываясь в одиночки: Бэтса и Супера (и недавно не хило поскользнувшись на Зеленом Фонаре) так и не собрались по одиночке заняться остальными, пока это не сошло с рук для конкурента - Марвел

Kent S (Киноакадемик), постов: 33769
9 апреля 2014, 1:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 апреля 2014, 1:02
К черту Гвен Стэйси ! Даешь Черную кошку )))
к черту кошку даешь Паучиху

Kent S (Киноакадемик), постов: 33769
9 апреля 2014, 1:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 апреля 2014, 1:01
Хотел бы , что в дальнейших частях Пит мутил с Фелицией?:))) Мы днём тут о ней слегка говорили:)
К чёрту Эм - Джей ...
если именно ту которую хотели взять то пусть будет Фелиция. Но Мэри Джейн должна была быть с 1 части. ведь эта любовь всей его жизни

Skaner353 (Критик), постов: 13115
9 апреля 2014, 1:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 апреля 2014, 1:00
ах если б эта цифра и была....
но всё равно Ворнеры уступили Марвелам место и те расположилисьи пустили корни.
эх....и ...
Это да.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23545
9 апреля 2014, 1:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 апреля 2014, 1:01
Хотел бы , что в дальнейших частях Пит мутил с Фелицией?:))) Мы днём тут о ней слегка говорили:)
К чёрту Эм - Джей ...
К черту Гвен Стэйси ! Даешь Черную кошку )))

Skaner353 (Критик), постов: 13115
9 апреля 2014, 1:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 апреля 2014, 0:55
ну посмотрим на первые сборы и там выясним примерно скока будет
Хотел бы , что в дальнейших частях Пит мутил с Фелицией?:))) Мы днём тут о ней слегка говорили:)
К чёрту Эм - Джей , даёшь Фелицию!:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33769
9 апреля 2014, 1:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 9 апреля 2014, 0:58
кто знает, будь успешен возвращение супермена как бэтман: начало , может всё выглядело иначе
не на много конечн. а ведь хотели их объединить.
у подождем до 2016

Kent S (Киноакадемик), постов: 33769
9 апреля 2014, 1:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 апреля 2014, 0:57
22008:) Боже , я думал что с ума сошёл:)))
Я такой себе говорю - " С какого года???????:))) ) " А потом понял:)
ах если б эта цифра и была....
но всё равно Ворнеры уступили Марвелам место и те расположилисьи пустили корни.
эх....и сейчас еще переносят фильмы свои...главное если фильм в 2016 выдет и будет качественным то последующие фильмы увидим не скоро.
сценаристов ирежиссеров надо.
марвел поручает разным людям снимать.
а эти одним и тем же. и то высокобюджетки

Skaner353 (Критик), постов: 13115
9 апреля 2014, 0:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 апреля 2014, 0:56
а ты про эти. я именно про те которые от Марвелов
Ясненько:)