px

Мэтт Дэймон отправится в полет на Марс

Мэтт Дэймон отправится в полет на Марс

Актер сыграет главную роль в фильме "Марсианин"

Мэтт Дэймон готов сыграть главную роль в фантастическом фильме "Марсианин", который собирается снимать студия 20th Century Fox`. Об этом сообщает издание The Wrap.

Сценарий будет базироваться на одноименном произведении Энди Уира, в котором сюжет строится вокруг астронавта Марка Уотни, оставшегося в полном одиночестве на Марсе. Экипаж его корабля срочно эвакуировался с планеты во время сильнейшей песчаной бури, посчитав, что Марк погиб.

У главного героя нет даже возможности сообщить на Землю о том, что он выжил, и в любом случае, все его припасы закончатся ранее, чем сможет прибыть спасательная экспедиция.

У проекта пока нет режиссера и даже примерного съемочного графика и даты премьеры.

Источник новости: The Wrap
10.04.2014 10:45
Всего комментариев: 48
Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 апреля 2014, 23:41
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 11 апреля 2014, 22:24
Demon86 прав.Туман называется роман , а фильм- Мгла. А на полюсе это скорей всеко Нечто. Только полюс южный. События ...
Теперь все точно. У нас когда по телевизору крутили, то название фильма "Мгла" перевели как "Туман".

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 22:24
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 11 апреля 2014, 21:54
Стоп, фильм "Мгла" вроде события происходят на северном полюсе, где ученые против пришельцев сражаются, а ...
Demon86 прав.Туман называется роман , а фильм- Мгла. А на полюсе это скорей всеко Нечто. Только полюс южный. События в Антарктиде. И был еще фильм "Туман" о небольшом приморском городке на который надвигается туман из которого появляются погибшие в море люди.

drakula (Критик), постов: 31083
11 апреля 2014, 22:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 11 апреля 2014, 21:31
Если не ошибоюсь, фильм Аронофски?Не смотрел.
Да, советую

Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 апреля 2014, 21:57
Аватарка пользователя Demon86
Siktantic писал(а) 11 апреля 2014, 21:54
Стоп, фильм "Мгла" вроде события происходят на северном полюсе, где ученые против пришельцев сражаются, а ...
Мгла и есть в супермаркет. А в северно полюсе это может Нечто.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 апреля 2014, 21:54
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 11 апреля 2014, 21:25
Раз такая тема пошла. То концовка "Реквиема по мечте" ваше зубодробильный
Ну это отдельная тема, даже можно отдельную новость создавать!!!


Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 апреля 2014, 21:54
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 11 апреля 2014, 21:27
Так о нем и речь! Только авторам фильма пришлось изменить название на Мглу , так как фильм с названиемТуман уже ...
Стоп, фильм "Мгла" вроде события происходят на северном полюсе, где ученые против пришельцев сражаются, а в фильме "Туман" действия происходят в супермаркете, когда на город надвинулся непонятный туман.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 апреля 2014, 21:35
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 11 апреля 2014, 21:11
Кстати у Стивена Кинга концовка более позитивная. Они просто уезжают в туман прослушивая радиочастоты,а высоко ...
Вот это настоящий хаппи енд

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 21:31
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 11 апреля 2014, 21:25
Раз такая тема пошла. То концовка "Реквиема по мечте" ваше зубодробильный
Если не ошибоюсь, фильм Аронофски?Не смотрел.

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 21:27
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 11 апреля 2014, 21:22
Вспомните еще фильм по книге Кинга - "Туман", так концовка ну просто сказка!!!!!
Так о нем и речь! Только авторам фильма пришлось изменить название на Мглу , так как фильм с названиемТуман уже был.

drakula (Критик), постов: 31083
11 апреля 2014, 21:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Siktantic писал(а) 11 апреля 2014, 21:22
Вспомните еще фильм по книге Кинга - "Туман", так концовка ну просто сказка!!!!!
Раз такая тема пошла. То концовка "Реквиема по мечте" ваше зубодробильный