px

Мэтт Дэймон отправится в полет на Марс

10.04.2014 10:45
Мэтт Дэймон отправится в полет на Марс

Актер сыграет главную роль в фильме "Марсианин"

Мэтт Дэймон готов сыграть главную роль в фантастическом фильме "Марсианин", который собирается снимать студия 20th Century Fox`. Об этом сообщает издание The Wrap.

Сценарий будет базироваться на одноименном произведении Энди Уира, в котором сюжет строится вокруг астронавта Марка Уотни, оставшегося в полном одиночестве на Марсе. Экипаж его корабля срочно эвакуировался с планеты во время сильнейшей песчаной бури, посчитав, что Марк погиб.

У главного героя нет даже возможности сообщить на Землю о том, что он выжил, и в любом случае, все его припасы закончатся ранее, чем сможет прибыть спасательная экспедиция.

У проекта пока нет режиссера и даже примерного съемочного графика и даты премьеры.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 48
Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 апреля 2014, 21:23
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 11 апреля 2014, 20:23
Если бы он 5 мин подождал то все бы остались живы
Ну это тогда на любителя.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 апреля 2014, 21:22
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 11 апреля 2014, 21:11
Кстати у Стивена Кинга концовка более позитивная. Они просто уезжают в туман прослушивая радиочастоты,а высоко ...
Вспомните еще фильм по книге Кинга - "Туман", так концовка ну просто сказка!!!!!

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 21:11
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 11 апреля 2014, 20:23
Глупость а не концовка. Но фильм хорош
Кстати у Стивена Кинга концовка более позитивная. Они просто уезжают в туман прослушивая радиочастоты,а высоко в небе пролетает самолет.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 апреля 2014, 20:23
Аватарка пользователя Demon86
Siktantic писал(а) 11 апреля 2014, 20:15
Оо так концовка вообще супер, вот таки надо что б почаще снимали!!!!
Если бы он 5 мин подождал то все бы остались живы

Demon86 (Киноман), постов: 2077
11 апреля 2014, 20:23
Аватарка пользователя Demon86
Siktantic писал(а) 11 апреля 2014, 20:15
Оо так концовка вообще супер, вот таки надо что б почаще снимали!!!!
Глупость а не концовка. Но фильм хорош


Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 апреля 2014, 20:15
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 11 апреля 2014, 19:54
Ну хэппи энд для позитива. А то я после просмотра Мглы Френка Дарабонта, два дня ходил как кирпичом прибитый!( хотя ...
Оо так концовка вообще супер, вот таки надо что б почаще снимали!!!!

drakula (Критик), постов: 31095
11 апреля 2014, 19:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 11 апреля 2014, 19:54
Ну хэппи энд для позитива. А то я после просмотра Мглы Френка Дарабонта, два дня ходил как кирпичом прибитый!( хотя ...
ООО, эти чувства мне знакомы

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 19:54
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Siktantic писал(а) 11 апреля 2014, 14:09
Оо вот такую фантастику с удовольствием посмотрю, главное что б с таким приблизительный сценарием фильм был трагическим, ...
Ну хэппи энд для позитива. А то я после просмотра Мглы Френка Дарабонта, два дня ходил как кирпичом прибитый!( хотя фильм очень понравился).

ARNI74 (Критик), постов: 562
11 апреля 2014, 19:49
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 11 апреля 2014, 6:29
Главное выбирать нормальные книги а то всякие там Дивиргентов ...
Так работает их маркетинговая служба. Выбирают то что нравится большенству молодежи по аналогии и выжимают до конца. Когда публика пресытится перейдут к другой тематике.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 апреля 2014, 14:09
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оо вот такую фантастику с удовольствием посмотрю, главное что б с таким приблизительный сценарием фильм был трагическим, а то знаю Голливуд, у них всегда в конце Happy End.