px

Третья часть "Хоббита" может сменить название

17.04.2014 11:36
Третья часть Хоббита может сменить название

Студия New Line зарегистрировала новое название для своего проекта

Финальная часть трилогии "Хоббит" может сменить название. Как сообщает издание TheOneRing, студия New Line зарегистрировала новое название - "The Hobbit: Into the Fire" ("Хоббит: В огонь").

Источники издания утверждают, что такое решение было принято в связи с тем, что название "Хоббит 3: Туда и обратно" уже не отвечает содержанию картины.

Отметим, что "Out of the Frying Pan, Into The Fire" - это одна из глав литературного первоисточника. Вполне возможно, именно она послужила источником вдохновения для создателей фильма.

Естественно, эта информация пока не подтверждена официально, поэтому может рассматриваться лишь как слух. Третья часть дилогии выйдет на экраны в декабре 2014 года.

Источник новости: TheOneRing


Всего комментариев: 43
TREADSTONE (Критик), постов: 23461
17 апреля 2014, 12:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 12:28
Странно. Как можно смотреть фильм по частям? Это портит впечатление
ну так получилось)))

drakula (Критик), постов: 31096
17 апреля 2014, 12:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 12:26
и его тоже в роли президента)))) я еще 5 эпизод не досмотрел
Странно. Как можно смотреть фильм по частям? Это портит впечатление

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
17 апреля 2014, 12:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 12:14
Может "Лорда Ситха"?

Если хочешь избавиться от этого чувства, то посмотри эпизоды 1-2-3
и его тоже в роли президента)))) я еще 5 эпизод не досмотрел

gold (Критик), постов: 580
17 апреля 2014, 12:19
Аватарка пользователя gold
iesli chestna mne eta novaia nazvanie bilshe nravitsia.... i bolshe padxodit k tretemu filmu....

Mistic (Критик), постов: 2653
17 апреля 2014, 12:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
что то они прямо все меняют на бегу почти) название, время выхода... не к добру это, хотя фильм я жду)


drakula (Критик), постов: 31096
17 апреля 2014, 12:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 12:04
Все, я уже не могу адекватно смотреть на аву Админа. ))) ПРезидента я вижу, президента страны))))
Может "Лорда Ситха"?

Если хочешь избавиться от этого чувства, то посмотри эпизоды 1-2-3

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
17 апреля 2014, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 11:55
Ну как бы Дракон в первых же минутах запишет себя в Царство Аиида. Так что "в битве" больше бы подходило
Огонь там не только дракона. Там же еще битва Пяти воинств:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
17 апреля 2014, 12:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все, я уже не могу адекватно смотреть на аву Админа. ))) ПРезидента я вижу, президента страны))))

drakula (Критик), постов: 31096
17 апреля 2014, 11:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 11:52
Это название больше отвечает содержанию. Ибо там как раз огонь сплошной
Ну как бы Дракон в первых же минутах запишет себя в Царство Аиида. Так что "в битве" больше бы подходило

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
17 апреля 2014, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 11:46
Пустошь-- тоже не отвечает содержанию картины.
и этот тоже "не отвечает содержанию картины"
Это название больше отвечает содержанию. Ибо там как раз огонь сплошной