px

Режиссер Брайан Сингер обвинен в изнасиловании подростка

17.04.2014 19:01
Режиссер Брайан Сингер обвинен в изнасиловании подростка

На постановщика фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" подали в суд

Режиссер Брайан Сингер назван ответчиком в суде по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетним. Как сообщает издание The Wrap, соответствующий иск был подан в федеральный суд Гавайев.

В заявлении от имени молодого человека по имени Майкл Иган, которому на момент совершения правонарушения в 1999 году еще не было 18-лет, утверждается, что режиссер "манипулируя своим влиянием, богатством и статусом в развлекательной индустрии, совершил насилие над истцом".

При этом были использованы наркотические вещества, алкоголь и даже угрозы, что "нанесло истцу тяжелую моральную и психологическую травму".

Адвокаты самого Сингера считают выдвинутые обвинения не имеющими под собой никаких оснований. Представители режиссера убеждены, что подача иска "является попыткой привлечения внимания а несколько недель до премьеры нового фильма постановщика".

Размер материальной компенсации, которую потребовал истец, не называется. Дело рассмотрит суд присяжных.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 92
Demon86 (Киноман), постов: 2077
17 апреля 2014, 20:05
Аватарка пользователя Demon86
SF Freddy писал(а) 17 апреля 2014, 20:02
А шо Сингер в 1999 был "...влиянием, богатством и статусом в развлекательной индустрии, совершил насилие над истцом"?
И ...
Как? Видать у него есть доказательство

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
17 апреля 2014, 20:04
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 17 апреля 2014, 20:01
нет, это не чушь, это мое мнение
Это полная чушь, ни на чем не основанная, причем, с прямым оскорблением для прокатчиков и самого Сингера. Советую вам воздерживаться от подобных глупостей

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
17 апреля 2014, 20:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 17 апреля 2014, 19:57
У некоторых в планах по ДНК мамонта клонировать,а тут всего каких-то 15 лет прошло.
с мамонтом ничего не выйдет, слишком долго пролежал в земле

Demon86 (Киноман), постов: 2077
17 апреля 2014, 20:03
Аватарка пользователя Demon86
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 19:52
Вы больны?
Это же чистое оскорбление!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
17 апреля 2014, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А шо Сингер в 1999 был "...влиянием, богатством и статусом в развлекательной индустрии, совершил насилие над истцом"?
И вообще что, истцу понадобилось 15 лет чтобы осознать что "нанесло истцу тяжелую моральную и психологическую травму"?
явно бред, решил мужичок бабла срубить


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 апреля 2014, 20:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 19:59
Видать, не очень, раз вам такая чушь мерещится, которую вы со знанием дела утверждаете
нет, это не чушь, это мое мнение

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
17 апреля 2014, 19:59
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 17 апреля 2014, 19:57
Очень здоров, а вы?
Видать, не очень, раз вам такая чушь мерещится, которую вы со знанием дела утверждаете

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 апреля 2014, 19:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 19:52
Вы больны?
Очень здоров, а вы?

algoritn (Критик), постов: 9089
17 апреля 2014, 19:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Demon86 писал(а) 17 апреля 2014, 19:48
Думаешь сохранился?
У некоторых в планах по ДНК мамонта клонировать,а тут всего каких-то 15 лет прошло.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 апреля 2014, 19:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 17 апреля 2014, 19:55
Пиар вопреки авторитету Сингера? Ну муть это
У него так часто фильмы проваливались что тут ничего удивительного