px

Обвинитель Брайана Сингера дал пресс-конференцию

18.04.2014 11:09
Обвинитель Брайана Сингера дал пресс-конференцию

31-летний Майкл Иган утверждает, что был "куском мяса" для режиссера и его окружения

31-летний Майкл Иган, обвинивший режиссера Брайана Сингера в сексуальном насилии, дал пресс-конференцию, на которой сообщил шокирующие подробности. Его слова приводит издание The Hollywood Reporter.

В частности, он рассказал, что он подвергался систематическому насилию с 15 до 17 лет не только на Гавайях, но на вечеринках в особняке приятелей Сингера в Лос-Анджелесе. "Я был словно кусок мяса для всех этих людей", - заявил истец.

По его словам, зачастую изнасилования происходили под угрозой огнестрельного оружия. "Когда становишься взрослым, многое оценивается по-другому. Но когда вам вставляют пистолет в рот, и вы верите, что они в любой момент спустят курок, как вы сможете не выполнить их приказы", - добавил он.

Майкл Иган утверждает, что Сингер и его окружение угрожали физической расправой не только ему, но и членам его семьи. Истец также уточнил, что он и его близкие пытались обратиться в полицию и ФБР в 2000 году, однако их заявления были проигнорированы.

Напомним, что адвокаты самого Сингера категорически отвергают обвинения. Студия FOX, выпускающая в конце мая 2014 года новый фильм режиссера "Люди Икс: Дни минувшего будущего", выступила с заявлением, в котором выражается уверенность в том, что конфликт будет разрешен в правовом поле.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
ARNI74 (Критик), постов: 562
18 апреля 2014, 20:26
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Корнэя писал(а) 18 апреля 2014, 17:57
здесь написано с 15 до 17 лет я не думаю что они каждый раз за ним домой заходили. Обычно в таких случаях просто держат ...
А вам так интересна эта история?

ARNI74 (Критик), постов: 562
18 апреля 2014, 20:21
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Корнэя писал(а) 18 апреля 2014, 17:51
Ну я говорила не только о сингере, тут просто было написано что почему родители в таких случаях сразу не идут в ...
Я уже писал попробуйте примерять ситуацию на себя и тогда обсуждать будет нечего.

nur (Киноман), постов: 1129
18 апреля 2014, 19:55
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Demon86 писал(а) 18 апреля 2014, 16:05
Красивый однако Майкл Игэн
аккуратней будь в высказываниях,а то майкл может и на тебя заяву накатать))))))))

nur (Киноман), постов: 1129
18 апреля 2014, 19:52
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Корнэя писал(а) 18 апреля 2014, 15:07
Если твоего ребенка держат в запрети и грозят прострелить ему мозг в таком случаи можно и не пойти в полицию
ну конечно,лучше пусть его группой насилуют,это конечно лучше

nur (Киноман), постов: 1129
18 апреля 2014, 19:51
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Berns писал(а) 18 апреля 2014, 15:04
В интернете все герои.
ну да,ты меня изобличил,я интернетный герой))))))


Корнэя (Зритель), постов: 1018
18 апреля 2014, 17:57
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 18 апреля 2014, 15:12
его что до сего момента держали "в запрети и грозят прострелить ему мозг"?
здесь написано с 15 до 17 лет я не думаю что они каждый раз за ним домой заходили. Обычно в таких случаях просто держат при себе. Здесь история изложена не полностью и не знаю где можно найти еще инфу

Корнэя (Зритель), постов: 1018
18 апреля 2014, 17:51
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
ARNI74 писал(а) 18 апреля 2014, 15:18
А я не о полиции говорю. Да и чтото мне не верится , что голливудские деятели и их друзья такие уж злобные убийцы. ...
Ну я говорила не только о сингере, тут просто было написано что почему родители в таких случаях сразу не идут в полицию и я написала если ребенок был у них то вот поэтому и не пошли тк его угрожают убить. А когда они его вернули то о какой пропаже заявлять то? ведь он уже здесь

Текстолит (Критик), постов: 60604
18 апреля 2014, 17:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это да.
Ничего себе...

imilis (Зритель), постов: 177
18 апреля 2014, 16:59
Аватарка пользователя imilis
Брайана Сингера так то похож на "больного".

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 апреля 2014, 16:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 18 апреля 2014, 16:05
Красивый однако Майкл Игэн
Отрадно знать про вашу симпатию