px

Обвинитель Брайана Сингера дал пресс-конференцию

18.04.2014 11:09
Обвинитель Брайана Сингера дал пресс-конференцию

31-летний Майкл Иган утверждает, что был "куском мяса" для режиссера и его окружения

31-летний Майкл Иган, обвинивший режиссера Брайана Сингера в сексуальном насилии, дал пресс-конференцию, на которой сообщил шокирующие подробности. Его слова приводит издание The Hollywood Reporter.

В частности, он рассказал, что он подвергался систематическому насилию с 15 до 17 лет не только на Гавайях, но на вечеринках в особняке приятелей Сингера в Лос-Анджелесе. "Я был словно кусок мяса для всех этих людей", - заявил истец.

По его словам, зачастую изнасилования происходили под угрозой огнестрельного оружия. "Когда становишься взрослым, многое оценивается по-другому. Но когда вам вставляют пистолет в рот, и вы верите, что они в любой момент спустят курок, как вы сможете не выполнить их приказы", - добавил он.

Майкл Иган утверждает, что Сингер и его окружение угрожали физической расправой не только ему, но и членам его семьи. Истец также уточнил, что он и его близкие пытались обратиться в полицию и ФБР в 2000 году, однако их заявления были проигнорированы.

Напомним, что адвокаты самого Сингера категорически отвергают обвинения. Студия FOX, выпускающая в конце мая 2014 года новый фильм режиссера "Люди Икс: Дни минувшего будущего", выступила с заявлением, в котором выражается уверенность в том, что конфликт будет разрешен в правовом поле.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 апреля 2014, 16:11
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 18 апреля 2014, 14:41
А у вас есть дети? Если да,то примерьте на себя данную ситуацию. Если получится то ваш комент бессмысленен. Если ...
Ну сказанул так

Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 апреля 2014, 16:05
Аватарка пользователя Demon86
Красивый однако Майкл Игэн

Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 апреля 2014, 16:04
Аватарка пользователя Demon86
"вставляют пистолет в рот". На что он намекает?

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
18 апреля 2014, 15:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пару месяцев пройдет и все забудут про это. Так же как и этот инцидент http://www.kinonews.ru/news_20819/ . От этого пострадает только Люди Икс: ДМБ, в сборах

ARNI74 (Критик), постов: 562
18 апреля 2014, 15:18
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Корнэя писал(а) 18 апреля 2014, 15:07
Если твоего ребенка держат в запрети и грозят прострелить ему мозг в таком случаи можно и не пойти в полицию
А я не о полиции говорю. Да и чтото мне не верится , что голливудские деятели и их друзья такие уж злобные убийцы. А даже если и в полицию. Вы счетаете что у них игнорируют заявления о похищении и удержании силой детей? Или Сингер такой крутой приступник который готов прострелить головы подростку, только увидит полицию? Слабо верится,что человек у которого идет в гору карьера в Голливуде будет так глуп.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 апреля 2014, 15:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 18 апреля 2014, 15:07
Если твоего ребенка держат в запрети и грозят прострелить ему мозг в таком случаи можно и не пойти в полицию
его что до сего момента держали "в запрети и грозят прострелить ему мозг"?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
18 апреля 2014, 15:07
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
ARNI74 писал(а) 18 апреля 2014, 14:14
Даже если это правда, к этому парню и его родителям не испытываю ни какой жалости и сочувствия! Безхребетные существа! ...
Если твоего ребенка держат в запрети и грозят прострелить ему мозг в таком случаи можно и не пойти в полицию

Berns (Киноман), постов: 1258
18 апреля 2014, 15:04
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 18 апреля 2014, 11:23
скорее это антиреклама, бессовестный,бесхребетный человек,даже если допустить,что это правда,в этом случае он ...
В интернете все герои.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
18 апреля 2014, 15:03
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Сингер разве Би, или того хуже?..хотя глянешь на него и не усомнишься в своих догадках...надеюсь клевета или зло будут наказаны...

Berns (Киноман), постов: 1258
18 апреля 2014, 15:03
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От человека, который снял ужасные "Люди X 1-2", можно ждать любого кощунства.