px

Рекламные кампании проектов Брайана Сингера скорректированы

19.04.2014 11:10
Рекламные кампании проектов Брайана Сингера скорректированы

В связи с обвинениями в сексуальном насилии промо-акции с его участием отменены

Киностудия 20th Century Fox и телеканал ABC были вынуждены внести коррективы в свои планы по продвижению проектов с участием Брайана Сингера.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это из-за обвинений в сексуальном насилии над несовершеннолетним, выдвинутых против известного режиссера и продюсера.

В частности, была отменен запланированный ранее визит Сингера на мероприятие, посвященном комиксам, где он должен был говорить о фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Также режиссер был вычеркнут из списков участников организованной Американской ассоциацией кинопроизводителей конференции, на которой должен выступить вице-президент США Байден.

Телеканал ABC снял с эфира рекламные ролики нового сериала "Black Box", в которых было упоминание Сингера как продюсера телешоу.

Вероятнее всего, будет сокращено до минимума и участие режиссера в премьерных мероприятиях последней части "Людей Икс".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 100
Текстолит (Критик), постов: 60566
20 апреля 2014, 20:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знакомым рассказал об инциденте, они не верят, что режиссер комиксов Люди Х на такое способен)

Will Smith (Критик), постов: 1019
20 апреля 2014, 17:06
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinton писал(а) 20 апреля 2014, 16:21
Смешно. Там огромный труд актеров, сценаристов,операторов и тд и ты всех пошлешь к черту из-за недоказанных сплетен ...
Посмотрел его фильмографию,я видел Операцию "Валькирия",хороший фильм.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 апреля 2014, 17:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 20 апреля 2014, 14:35
Это шутка ???? По твоей логике самые шикарные спецэффекты были в фильме Тот еще Карлосон
++++++++

drakula (Критик), постов: 31095
20 апреля 2014, 17:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinton писал(а) 20 апреля 2014, 16:21
Смешно. Там огромный труд актеров, сценаристов,операторов и тд и ты всех пошлешь к черту из-за недоказанных сплетен ...
Вот именно

Kinton (Зритель), постов: 92
20 апреля 2014, 16:21
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
Will Smith писал(а) 20 апреля 2014, 15:10
Я же говорю поищи в интернете про него статья есть.Я говорю,что он не плохой режиссёр,просто я не собираюсь смотреть ...
Смешно. Там огромный труд актеров, сценаристов,операторов и тд и ты всех пошлешь к черту из-за недоказанных сплетен про режиссера?


Will Smith (Критик), постов: 1019
20 апреля 2014, 15:10
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я же говорю поищи в интернете про него статья есть.Я говорю,что он не плохой режиссёр,просто я не собираюсь смотреть творения такого человека.

Will Smith (Критик), постов: 1019
20 апреля 2014, 15:10
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 20 апреля 2014, 14:56
И что он плохого сделал? Значит по твоей логике Майкл Джексон очень плохой исполнитель
Я же говорю поищи в интернете про него статья есть.Я говорю,что он не плохой режиссёр,просто я собираюсь смотреть творения такого человека.

drakula (Критик), постов: 31095
20 апреля 2014, 14:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 19 апреля 2014, 22:41
Нет,это дело с самого начала было мёртвым,я про другие его "поступки" говорю.
И что он плохого сделал? Значит по твоей логике Майкл Джексон очень плохой исполнитель

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 апреля 2014, 14:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 20 апреля 2014, 14:39
Я же говоря посмотри на дракона в финальном Поттере и на этого.
Смотрел я на дракона из Поттера. В Игре престолов драконы и то гораздо лучше

Will Smith (Критик), постов: 1019
20 апреля 2014, 14:39
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я же говорю посмотри на дракона в финальном Поттере и на этого.