px

Рекламные кампании проектов Брайана Сингера скорректированы

19.04.2014 11:10
Рекламные кампании проектов Брайана Сингера скорректированы

В связи с обвинениями в сексуальном насилии промо-акции с его участием отменены

Киностудия 20th Century Fox и телеканал ABC были вынуждены внести коррективы в свои планы по продвижению проектов с участием Брайана Сингера.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это из-за обвинений в сексуальном насилии над несовершеннолетним, выдвинутых против известного режиссера и продюсера.

В частности, была отменен запланированный ранее визит Сингера на мероприятие, посвященном комиксам, где он должен был говорить о фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Также режиссер был вычеркнут из списков участников организованной Американской ассоциацией кинопроизводителей конференции, на которой должен выступить вице-президент США Байден.

Телеканал ABC снял с эфира рекламные ролики нового сериала "Black Box", в которых было упоминание Сингера как продюсера телешоу.

Вероятнее всего, будет сокращено до минимума и участие режиссера в премьерных мероприятиях последней части "Людей Икс".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 100
Will Smith (Критик), постов: 1019
19 апреля 2014, 22:56
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ты его уважаешь судя по всему,твоё право,не хочу ничего тебе доказывать,оставлю своё мнение при себе.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
19 апреля 2014, 22:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 19 апреля 2014, 22:46
А что хорошего?
Стоп стоп. Я у тебя спросил, что он сделал плохого в "этом" смысле

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 апреля 2014, 22:46
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 22:43
И что он такого страшного сделал ?
А что хорошего?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
19 апреля 2014, 22:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 19 апреля 2014, 22:41
Нет,это дело с самого начала было мёртвым,я про другие его "поступки" говорю.
И что он такого страшного сделал ?

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 апреля 2014, 22:41
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 22:37
В деле Сингера еще есть потвержденные факты ?? Почему же он тогда не в тюрьме ? ))
Нет,это дело с самого начала было мёртвым,я про другие его "поступки" говорю.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
19 апреля 2014, 22:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 19 апреля 2014, 22:34
Ну не слухи,а потверждённые факты,и я видел только один его фильм
В деле Сингера еще есть потвержденные факты ?? Почему же он тогда не в тюрьме ? ))

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 апреля 2014, 22:34
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 22:27
То есть, если вдруг появится слух, что Дэвид Финчер избивал и насиловал женщин, то ты сразу разлюбишь все его хорошие ...
Ну не слухи,а потверждённые факты,и я видел только один его фильм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
19 апреля 2014, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 19 апреля 2014, 22:14
Для меня важно кто снимает,будь это хоть шедевр если его снял гнилой человек,у меня совсем другое отношение будет ...
То есть, если вдруг появится слух, что Дэвид Финчер избивал и насиловал женщин, то ты сразу разлюбишь все его хорошие фильмы ?

Will Smith (Критик), постов: 1019
19 апреля 2014, 22:14
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 апреля 2014, 20:33
Чего радуешься? Ты же не смотрел его фильмы и не знаешь как он умеет снимать !!
Для меня важно кто снимает,будь это хоть шедевр если его снял гнилой человек,у меня совсем другое отношение будет к этому фильму.

Текстолит (Критик), постов: 60582
19 апреля 2014, 21:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Брайан и узнает на своей шкуре как непостоянна толпа