Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиДжонни с пистолетамиХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлена первая фотография Шварценеггера на съемках "Терминатора"

Представлена первая фотография Шварценеггера на съемках "Терминатора"

На официальной странице сообщества Arnold Fans в Twitter появилась первая фотография, запечатлевшая Арнольда Шварценеггера на съемках фильма "Терминатор".

Студия Skydance Productions преступила к съемкам 21 апреля 2014 года с прицелом на премьеру 1 июля 2015 года. Напомним, что главные роли в фильме исполнят Эмилия Кларк, Джей Кортни, Джейсон Кларк и другие актеры. Постановщик Алан Тейлор.

Источник: Twitter Arnold Fans
23.04.2014 13:16


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 54
Kent S (Киноакадемик), постов: 25235
27 апреля 2014, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joom писал(а) 27 апреля 2014, 18:37
he`ll be back говорю;)
ааа

Joom (Киноман), постов: 414
27 апреля 2014, 18:37
Аватарка пользователя Joom
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 26 апреля 2014, 23:39
прости конечн, но не совсем понял
he`ll be back говорю;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25235
26 апреля 2014, 23:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joom писал(а) 26 апреля 2014, 23:35
Шварценеґґер виграє над недоліками в основному за рахунок окулярів чорного кольору;)
прости конечн, но не совсем понял

Joom (Киноман), постов: 414
26 апреля 2014, 23:35
Аватарка пользователя Joom
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 25 апреля 2014, 0:02
почти такой же как в 3 части
Шварценеґґер виграє над недоліками в основному за рахунок окулярів чорного кольору;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25235
25 апреля 2014, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почти такой же как в 3 части

Joom (Киноман), постов: 414
24 апреля 2014, 17:06
Аватарка пользователя Joom
Больше 8 лет на сайте
8
ШансГода писал(а) 24 апреля 2014, 12:40
Ещё бы! Он вообще добился всего о чём можно было мечтать с его то фактурой! Выигрывал конкурсы по бодибилдингу, стал актёром и иконой, и наконец губернатором. Несправедливо списывать со счетов только по ...
"состарился" ?! Йому всього навсього 66 років)

кинолюб (Зритель), постов: 494
24 апреля 2014, 14:07
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 24 апреля 2014, 12:42
да! и не справедливо закапывать людей в землю только потому, что они умерли!
Арнольд полон сил, мы его увидим ещё не раз. У него в будущем полно проектов, как боевиков так и комедий.

ШансГода (Зритель), постов: 510
24 апреля 2014, 12:45
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 24 апреля 2014, 12:42
да! и не справедливо закапывать людей в землю только потому, что они умерли!
Шутник)

Зэпп (Критик), постов: 37455
24 апреля 2014, 12:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ШансГода писал(а) 24 апреля 2014, 12:40
Ещё бы! Он вообще добился всего о чём можно было мечтать с его то фактурой! Выигрывал конкурсы по бодибилдингу, стал актёром и иконой, и наконец губернатором. Несправедливо списывать со счетов только по ...
да! и не справедливо закапывать людей в землю только потому, что они умерли!

ШансГода (Зритель), постов: 510
24 апреля 2014, 12:40
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 6 лет на сайте
6
кинолюб писал(а) 24 апреля 2014, 12:35
Да, классный фильм. В фильме "Хищник" Арни тоже смотрится обалденно.
Ещё бы! Он вообще добился всего о чём можно было мечтать с его то фактурой! Выигрывал конкурсы по бодибилдингу, стал актёром и иконой, и наконец губернатором. Несправедливо списывать со счетов только по тому что он состарился, ему уже ничего доказывать не надо перед некоторыми здешними академиками.