px

Джоди Фостер вступила в брак с подругой

24.04.2014 17:25
Джоди Фостер вступила в брак с подругой

Актриса связала себя узами брака с фотографом Александрой Хедисон

Джоди Фостер сочеталась законным браком со своей возлюбленной - фотографом Александрой Хэдисон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Роман между двумя знаменитостями начался летом 2013 года, после того как Фостер рассталась со своей подругой Сидни Бернард, с которой прожила в гражданском браке около 20 лет.

О сексуальной ориентации Фостер было известно давно, однако официально она подтвердила ее в эмоциональном выступлении во время церемонии вручения премий "Золотой глобус 2013".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 67
Demon86 (Киноман), постов: 2077
24 апреля 2014, 18:06
Аватарка пользователя Demon86
Фостер же старуха. Куда ей еще.

EfreLex (Новичок), постов: 8
24 апреля 2014, 18:05
Аватарка пользователя EfreLex
ШансГода писал(а) 24 апреля 2014, 18:02
Зачем сразу закрывать? Ну хотя бы давайте уберите возможность оставлять комментарии. Хотя я надеюсь на благоразумие.
А что тут обсуждать или Вы поздравление хотите оставить? Так мало вероятно, что оно до Джоди дойдет

ШансГода (Зритель), постов: 505
24 апреля 2014, 18:02
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Зачем сразу закрывать? Ну хотя бы давайте уберите возможность оставлять комментарии. Хотя я надеюсь на благоразумие.

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
24 апреля 2014, 18:01
Аватарка пользователя Джон Крамер
ШансГода писал(а) 24 апреля 2014, 17:59
Я уже давно знаю. Личная жизнь звёзд и их ориентация меня никогда не волновала. Как в музыке и в кино. Они же нам ...
согласен

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
24 апреля 2014, 18:00
Аватарка пользователя Джон Крамер
ClubStyle писал(а) 24 апреля 2014, 18:00
для них мы тоже занимаемся пропагандой гетеросексуальных отношений, так что это тему лучше закрыть
хорошо.


EfreLex (Новичок), постов: 8
24 апреля 2014, 18:00
Аватарка пользователя EfreLex
ClubStyle писал(а) 24 апреля 2014, 17:59
это стало известно ещё после выхода молчание ягнят, актрису на протяжении многих десятилетий преследовали сумасшедшие ...
Я знаю, просто в прошлом году она официально об этом объявила

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 апреля 2014, 18:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джон Крамер писал(а) 24 апреля 2014, 17:57
хуже человек от этого не стал. Она не пропагандирует такие отношение, за это ее уважаю
для них мы тоже занимаемся пропагандой гетеросексуальных отношений, так что это тему лучше закрыть

ШансГода (Зритель), постов: 505
24 апреля 2014, 17:59
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
GoDzilla писал(а) 24 апреля 2014, 17:42
а почему раньше не было никаких упоминаний об нетрадиционной ориентации??
мне кажется человечество деградирует
Я уже давно знаю. Личная жизнь звёзд и их ориентация меня никогда не волновала. Как в музыке и в кино. Они же нам с экранов ничего своего не навязывают, и мы должны оценивать только их таланты.

EfreLex (Новичок), постов: 8
24 апреля 2014, 17:59
Аватарка пользователя EfreLex
Джон Крамер писал(а) 24 апреля 2014, 17:57
хуже человек от этого не стал. Она не пропагандирует такие отношение, за это ее уважаю
А я ничего против и не имею, это вообще не мое дело

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 апреля 2014, 17:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EfreLex писал(а) 24 апреля 2014, 17:51
Она в январе 2013 объявила о своей ориентации
это стало известно ещё после выхода молчание ягнят, актрису на протяжении многих десятилетий преследовали сумасшедшие фанаты , грозясь её убить или покончить собой. да и вообще у неё с личной жизнью всегда было тяжело, надеюсь она обретёт счастье