px

Сборы "Нового Человека-паука 2" превысили 100 миллионов

28.04.2014 10:43
Сборы Нового Человека-паука 2 превысили 100 миллионов

Вторая часть фильма успешно стартовала в международном прокате

Международные кассовые сборы фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", вышедшего на 42 кинорынках, достигли 132 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Лучше всего на момент написания данной заметки картину встретили зрители Великобритании, где заработки составили 27,8 миллиона долларов, и Мексики - 19,5 миллиона долларов. В России проект заработал к концу первых выходных 8,9 миллиона долларов.

В Северной Америке фильм стартует лишь 2 мая 2014 года, как и на других ключевых территориях, вроде Китая, Бразилии и Франции.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 214
Natasha:) (Критик), постов: 1013
1 мая 2014, 21:16
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Паучёк:)

GoDzilla (Зритель), постов: 467
30 апреля 2014, 14:34
Аватарка пользователя GoDzilla
Demon86 писал(а) 29 апреля 2014, 21:41
Нет что? Кинотеатры? Деньги?
пряники...
заголов новости смотри прежде чем писать)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 апреля 2014, 21:41
Аватарка пользователя Demon86
GoDzilla писал(а) 29 апреля 2014, 21:32
а почему в сша нет?
Нет что? Кинотеатры? Деньги?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 апреля 2014, 21:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 29 апреля 2014, 18:46
Такое как на фото в новости ? :)
ну почти:)

GoDzilla (Зритель), постов: 467
29 апреля 2014, 21:32
Аватарка пользователя GoDzilla
а почему в сша нет?


Impulse101 (Критик), постов: 2639
29 апреля 2014, 18:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 29 апреля 2014, 16:43
Мое лицо, когда люди начинают придираться к мелочам в фильме, который им понравился...
Такое как на фото в новости ? :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 апреля 2014, 16:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мое лицо, когда люди начинают придираться к мелочам в фильме, который им понравился...

Splinter353 (Зритель), постов: 154
29 апреля 2014, 16:38
Аватарка пользователя Splinter353
Ребят , сейчас опубликую на странице фильма ноость связанное с актрисой которая будет играть Эм - Джей и это не Шейлин Вудли:)))

Splinter353 (Зритель), постов: 154
29 апреля 2014, 16:32
Аватарка пользователя Splinter353
Andrey253 писал(а) 29 апреля 2014, 16:30
Он сам по себе очень смешной злодей :)
"Я МАЛЕКИТ - ПОРОЖДЕНИЕ ДРЕВНЕЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ТЬМЫ. Я ДОЛЖЕН ПОГРУЗИТЬ ЭТУ ...
Чёто не смешно:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
29 апреля 2014, 16:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Splinter353 писал(а) 29 апреля 2014, 16:23
Не помню , чтобы Малекит шутил:)
Он сам по себе очень смешной злодей :)
"Я МАЛЕКИТ - ПОРОЖДЕНИЕ ДРЕВНЕЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ТЬМЫ. Я ДОЛЖЕН ПОГРУЗИТЬ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ ВО ТЬМУ !!! АХАХАХА !!!"