px

Сборы "Нового Человека-паука 2" превысили 100 миллионов

28.04.2014 10:43
Сборы Нового Человека-паука 2 превысили 100 миллионов

Вторая часть фильма успешно стартовала в международном прокате

Международные кассовые сборы фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", вышедшего на 42 кинорынках, достигли 132 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Лучше всего на момент написания данной заметки картину встретили зрители Великобритании, где заработки составили 27,8 миллиона долларов, и Мексики - 19,5 миллиона долларов. В России проект заработал к концу первых выходных 8,9 миллиона долларов.

В Северной Америке фильм стартует лишь 2 мая 2014 года, как и на других ключевых территориях, вроде Китая, Бразилии и Франции.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 214
darkwhite&DW (Зритель), постов: 169
29 апреля 2014, 15:58
Аватарка пользователя darkwhite&DW
Splinter353 писал(а) 29 апреля 2014, 15:56
Фильм про него и его нет?:) Бред написал ты:)
Он там ничего путного не делал:) Только Гарри делал что то

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
29 апреля 2014, 15:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Splinter353 писал(а) 29 апреля 2014, 15:55
ЭТО КОМИКСЫ ЭТО ФАНТАСТИКА , ТАМ НЕТ СЕРЬЁЗНОСТИ И РЕАЛИЗМА:)))
Скажи это Нолану )))

darkwhite&DW (Зритель), постов: 169
29 апреля 2014, 15:57
Аватарка пользователя darkwhite&DW
Splinter353 писал(а) 29 апреля 2014, 15:55
ЭТО КОМИКСЫ ЭТО ФАНТАСТИКА , ТАМ НЕТ СЕРЬЁЗНОСТИ И РЕАЛИЗМА:)))
Да ради бога - добро должно проигрывать как в Игре Престолов:) Чтоб показать насколько Паук слаб и что ему надо делать чтоб стать сильнее - а в фильме он чуток облажался с Гвен)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
29 апреля 2014, 15:57
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Splinter353 писал(а) 29 апреля 2014, 15:55
ЭТО КОМИКСЫ ЭТО ФАНТАСТИКА , ТАМ НЕТ СЕРЬЁЗНОСТИ И РЕАЛИЗМА:)))
Прошу прощения что встреваю в ваш диалог) Но как вам лично кайфовее читать комиксы - на экране или бумагой? :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
29 апреля 2014, 15:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Splinter353 писал(а) 29 апреля 2014, 15:50
- Я предлагал тебе дружбу , но ты плюнул мне в лицо!!!! Больше ты не сможешь пускать паутину! Не будь ты так эгоистичен ...
"Питер, не говори Гарри" (Green goblin - the end) )))


Splinter353 (Зритель), постов: 154
29 апреля 2014, 15:56
Аватарка пользователя Splinter353
darkwhite&DW писал(а) 29 апреля 2014, 15:54
А до битвы фильм был намного интереснее))) Если удалить сцены с Паркером вообще класс было бы
Фильм про него и его нет?:) Бред написал ты:)

darkwhite&DW (Зритель), постов: 169
29 апреля 2014, 15:56
Аватарка пользователя darkwhite&DW
Ну не знаю, либо сценаристы - их штук 4, обложались либо Уэбб пропустил мимо глаз - хотел снять Титаник, один из моих худших просмотренных фильмов в истории

Splinter353 (Зритель), постов: 154
29 апреля 2014, 15:55
Аватарка пользователя Splinter353
darkwhite&DW писал(а) 29 апреля 2014, 15:50
Суперкостюм)))) Даже Бомбу от Гоблина вблизи нескольких сантиметров не почухал))))

На самом деле с Электро поступили ...
ЭТО КОМИКСЫ ЭТО ФАНТАСТИКА , ТАМ НЕТ СЕРЬЁЗНОСТИ И РЕАЛИЗМА:)))

darkwhite&DW (Зритель), постов: 169
29 апреля 2014, 15:54
Аватарка пользователя darkwhite&DW
Andrey253 писал(а) 29 апреля 2014, 15:52
Обоих слили ((
А до битвы фильм был намного интереснее))) Если удалить сцены с Паркером вообще класс было бы

Splinter353 (Зритель), постов: 154
29 апреля 2014, 15:53
Аватарка пользователя Splinter353
darkwhite&DW писал(а) 29 апреля 2014, 15:51
error error error
Что ты хотел этим сказать?:)