px

Disney Channel продлил комедию "Остин и Элли" на четвертый сезон

28.04.2014 14:30
Disney Channel продлил комедию Остин и Элли на четвертый сезон

Дата премьеры молодежного ситкома еще не определена

Канал Disney Channel объявил о продлении молодежной музыкальной комедии "Остин и Элли" на четвертый сезон. Об этом сообщает издание Deadline.

Ситком о певце Остине Муне (Росс Линч) и композиторе Элли Доусон (Лора Марано) и двух их верных друзьях – Триш (Рэйни Родригез) и Дезе (Кэлам Уорси) – пользуется большой популярностью среди детей и подростков в возрастной категории от шести до одиннадцати и от девяти до четырнадцати лет соответственно.

Дата премьеры четвертого сезона еще не установлена.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 19
ШансГода (Зритель), постов: 505
28 апреля 2014, 17:01
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Пусть продолжают на здоровье.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25422
28 апреля 2014, 16:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 16:41
Я смотрел "Пауер Рейджерса":)) Я и не говорил что сериал плох, просто оно мне не нравится
Мне показалось, что ты сам себе объяснил, почему тебе не нравится сериал - потому что он для детей))

Alchemist (Критик), постов: 2333
28 апреля 2014, 16:44
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 16:41
Я смотрел "Пауер Рейджерса":)) Я и не говорил что сериал плох, просто оно мне не нравится
Помню в детстве всем классом фанатели от них. Эх... вот были времена...

drakula (Критик), постов: 31102
28 апреля 2014, 16:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 28 апреля 2014, 15:14
Ребята, опомнитесь! Детям тоже надо что-то смотреть. Вы им в 6-14 лет Декстера посоветуете или Игру престолов?...
Я смотрел "Пауер Рейджерса":)) Я и не говорил что сериал плох, просто оно мне не нравится

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25422
28 апреля 2014, 15:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, опомнитесь! Детям тоже надо что-то смотреть. Вы им в 6-14 лет Декстера посоветуете или Игру престолов?...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
28 апреля 2014, 15:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, кого такие сериалы вообще интересуют :)

Alchemist (Критик), постов: 2333
28 апреля 2014, 14:59
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто вообще смотрит эту дребедень? В последнее время сериалы у Disney редкостные помои.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
28 апреля 2014, 14:45
Аватарка пользователя Demon86
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 14:39
"пользуется большой популярностью среди детей и подростков в возрастной категории от шести до одиннадцати ...
Очень жаль. Но возраст то при чем? Главное мозг. Если ты 5ый раз сталкнулся может понравился бы.

drakula (Критик), постов: 31102
28 апреля 2014, 14:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)