px

Fox не исключает идею развития франшизы "Люди Икс" на ТВ

29.04.2014 11:11
Fox не исключает идею развития франшизы Люди Икс на ТВ

Саймон Кинберг считает телесериал идеальным форматом для комиксов

Саймон Кинберг не исключает возможности, что франшиза "Люди Икс" получит свое развитие на телевидении, как это случилось с сериалами Marvel "Щ.И.Т." и DC "Стрела". Об этом сценарист и продюсер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" заявил в интервью порталу Collider.

"Мы все еще размышляем о будущем франшизы, и, имея перед глазами "Щ.И.Т." и наблюдая за тем, как Marvel развивает индивидуальные проекты таких героев как Сорвиголова на Netflix, становится очевидным, что есть смысл рассказать истории некоторых героев с помощью телевидения. Всем персонажам не хватит больших экранов, а сериализованный формат комиксов отлично подходит для телевидения", - в частности сказал Кинберг.

Как отметил Кинберг, традиционно проблема заключалась в размере бюджета, но теперь продюсеры видят, что с развитием визуальных и специальных эффектов, появилась возможность снять фантастические проекты, которые не будут стоить триста миллионов долларов, требующиеся для производства полнометражного фильма.

В заключение Кинберг подчеркнул, что независимо от формата будущих проектов, студия Fox планирует и дальше заниматься развитием франшизы "Люди Икс".

Напомним, что с 2001 по 2004 год сразу по нескольким вещательным каналам США демонстрировался сериал производства Marvel Studios "Мутанты Икс", который просуществовал три сезона.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 13
Eklips (Критик), постов: 1049
29 апреля 2014, 22:25
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Щ.И.Т. действительно получился тем, что обычно слышится на английском языке, не надо и людей Х туда закапывать.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 апреля 2014, 22:23
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надеюсь что будут появляться, персонажи с кинофраншизы)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 апреля 2014, 18:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хоть порадовали)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
29 апреля 2014, 18:31
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Как можно было ЩИТ в пример брать??? Такого шлака давно не наблюдал...

Impulse101 (Критик), постов: 2639
29 апреля 2014, 15:24
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
По идее правильнее сочетание не Kinonews а Movienews :)


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 апреля 2014, 14:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
О НЕТ!!!! мне Щ.И.Т.а хватило с головой, не скатывайтесь в этот шлак

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
29 апреля 2014, 13:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кроме Росомахи в людях икс целая куча других мутантов. Так что материала им хватит :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
29 апреля 2014, 12:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 29 апреля 2014, 12:02
это понятно, что будут новички и камео, просто я смотрю в будущее. в связи с появлением инфы о комиксе Смерть росомахи, ...
)) срочно звони Кинбергу))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2014, 12:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 апреля 2014, 11:55
Да они про других мутантов наверняка снимать начнут, а "старичков" максимум для камео каких-нибудь приберегут. ...
это понятно, что будут новички и камео, просто я смотрю в будущее. в связи с появлением инфы о комиксе Смерть росомахи, я провёл анологию с Филом Колсоном и сериалом Щит

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31096
29 апреля 2014, 12:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
имея перед глазами "Щ.И.Т"---эту чушь кто то всё ещё смотрит? Как это он Щита привел как пример? Даже СпанджБоб более уместный здесь