px

Названы исполнители главных ролей в "Звездных войнах 7"

30.04.2014 00:10
Названы исполнители главных ролей в Звездных войнах 7

Джей Джей Абрамс представил актерский состав седьмого эпизода саги сюрреалистично

Студия Lucasfilm представила исполнителей главных ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7". Ими стали Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Домналл Глисон, Макс фон Сюдов, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью и Кенни Бейкер.

"Это очень волнующее и сюрреалистическое ощущение - наблюдать за всеми нами любимым оригинальным актерским составом, к которому присоединились талантливые новички, чтобы совместными усилиями вновь вернуть этот мир к жизни. Мы начинаем снимать через пару недель, и уверен, что все приложат максимум усилий, чтобы не разочаровать фанатов", - говорится в заявлении Джей Джей Абрамса.

Премьера картины назначена на 18 декабря 2015 года.



Всего комментариев: 34
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 апреля 2014, 4:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 30 апреля 2014, 0:21
Вот бы человека!
Мне еще Глисон нравится))
Человека? Это же не его амплуа!.. =)

OlegD (Критик), постов: 12063
30 апреля 2014, 2:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже горю!!!)) Абрамс жги!

30STM (Новичок), постов: 48
30 апреля 2014, 2:06
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10
Ого Макс фон Сюдов, легендарный актер!

Fortis (Киноман), постов: 341
30 апреля 2014, 1:59
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Адам Драйвер, говорят, будет главным злодеем, кстати. Если честно, он ну никак не подходит на такую роль. Ну не злодей это, нет. Скорее какой-нибудь неудачливый персонаж, который стал бы вечно попадать в истории, как когда-то Джа-Джа.

teyn (Киноман), постов: 1251
30 апреля 2014, 1:38
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
это просто ужас (за исключением старой гвардии)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 апреля 2014, 1:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 30 апреля 2014, 0:21
Вот бы человека!
Мне еще Глисон нравится))
надеюсь он человеком будет)) поднадоело что везде его компьютерным персонажем делают.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
30 апреля 2014, 0:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 апреля 2014, 0:31
главное что бы не Джа-Джа Бинкса
+++))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 апреля 2014, 0:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 апреля 2014, 0:30
Надеюсь, что ситха :))
главное что бы не Джа-Джа Бинкса

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
30 апреля 2014, 0:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 апреля 2014, 0:18
Энди Серкис ?? Я кого он там играет ???
Надеюсь, что ситха :))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 апреля 2014, 0:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 апреля 2014, 0:16
Почти все подтвердились:) А кого же там Серкис будет играть, вот любопытно:)
как это все, Олдман, Камбэрбэтч и еще целый список, ничего толком не подтвердилось