px

"Новый Человек-паук 2" стартовал хуже "Первого мстителя 2"

02.05.2014 22:56
Новый Человек-паук 2 стартовал хуже Первого мстителя 2

Вторая серия фильма стартовала в Северной Америке без рекордов

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" стартовал в Северной Америке без рекордов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные показы принесли проекту 8,7 миллиона долларов.

Это чуть больше, чем удалось заработать первой серии, однако хуже результата фильма "Первый мститель 2: Другая война", который стартовал с 10,2 миллиона долларов.

Предварительные продажи билетов позволяют "Человеку-пауку 2" надеяться на 90-95 миллионов долларов по итогам первых выходных.

За пределами Северной Америки фильм на момент написания данной заметки собрал 150 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 364
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 мая 2014, 19:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite10 писал(а) 3 мая 2014, 19:03
И так каждому человеку который критикует Хоббита;))))
Убийство - это не плохо, если ты убил того, кто совершал зло.

darkwhite10 (Новичок), постов: 10
3 мая 2014, 19:08
Аватарка пользователя darkwhite10
BADENBADEN писал(а) 3 мая 2014, 19:06
Уже успели забанить хд
))) Я не буду спрашивать за что)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 мая 2014, 19:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite10 писал(а) 3 мая 2014, 19:03
И так каждому человеку который критикует Хоббита;))))
Уже успели забанить хд

darkwhite10 (Новичок), постов: 10
3 мая 2014, 19:03
Аватарка пользователя darkwhite10
TRAKSTOUN писал(а) 3 мая 2014, 19:02
Мнительный? Тогда оставлю послание для троля.
"Читая комменты троллей в соц.сетях, я представляю, как ломаю ...
И так каждому человеку который критикует Хоббита;))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 мая 2014, 19:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мнительный? Тогда оставлю послание для троля.
"Читая комменты троллей в соц.сетях, я представляю, как ломаю им руки, ноги, черепа, а их сердца сьедаю живьем"))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 мая 2014, 18:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 3 мая 2014, 18:48
К чему это?
Да забей, обьяснять долго

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 мая 2014, 18:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 3 мая 2014, 18:46
Когда я вижу новости, то блин, я словно другим человеком становлюсь, жестоким, злым, и от этого слегка неадекватным. ...
Какой ты мнительный) закуска для троля))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
3 мая 2014, 18:48
Аватарка пользователя Demon86
TRAKSTOUN писал(а) 3 мая 2014, 18:46
Когда я вижу новости, то блин, я словно другим человеком становлюсь, жестоким, злым, и от этого слегка неадекватным. ...
К чему это?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 мая 2014, 18:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда я вижу новости, то блин, я словно другим человеком становлюсь, жестоким, злым, и от этого слегка неадекватным. Да, в НЧП 2 есть недостатки, но + гораздо больше.

JENIK (Критик), постов: 6988
3 мая 2014, 18:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Паук2 норм, лучше плохой,первой части. Но Кэп2 лучше