px

"Новый Человек-паук 2" стартовал хуже "Первого мстителя 2"

02.05.2014 22:56
Новый Человек-паук 2 стартовал хуже Первого мстителя 2

Вторая серия фильма стартовала в Северной Америке без рекордов

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" стартовал в Северной Америке без рекордов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные показы принесли проекту 8,7 миллиона долларов.

Это чуть больше, чем удалось заработать первой серии, однако хуже результата фильма "Первый мститель 2: Другая война", который стартовал с 10,2 миллиона долларов.

Предварительные продажи билетов позволяют "Человеку-пауку 2" надеяться на 90-95 миллионов долларов по итогам первых выходных.

За пределами Северной Америки фильм на момент написания данной заметки собрал 150 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 364
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
3 мая 2014, 18:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite9 писал(а) 3 мая 2014, 18:00
ЧУВАК Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПИЛУ - Игра престолов просто курит)))
ИП любят не только из-за убийств

algoritn (Критик), постов: 9089
3 мая 2014, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite9 писал(а) 3 мая 2014, 17:59
С Таргарианами затянули - когда они уже придут???
Там и так сократили-дальше некуда(растянули понимаешь ему)

darkwhite9 (Зритель), постов: 101
3 мая 2014, 18:00
Аватарка пользователя darkwhite9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 мая 2014, 17:55
Офигеть просто !!! Может быть тебе еще Русе Болтона и Рамси Сноу жалко ?
ЧУВАК Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПИЛУ - Игра престолов просто курит)))

darkwhite9 (Зритель), постов: 101
3 мая 2014, 17:59
Аватарка пользователя darkwhite9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 3 мая 2014, 17:55
Неужели тебя дочери Неда Старка не "не раздражали"?
С Таргарианами затянули - когда они уже придут???

darkwhite9 (Зритель), постов: 101
3 мая 2014, 17:57
Аватарка пользователя darkwhite9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 3 мая 2014, 17:55
Неужели тебя дочери Неда Старка не "не раздражали"?
Они не маловажные герои:))) Тирион рулит


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
3 мая 2014, 17:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite9 писал(а) 3 мая 2014, 17:48
Абсолютно не жалко было - получил по заслугам. Вот старик который устроил Красную свадьбу - того было жалко
- ...
Офигеть просто !!! Может быть тебе еще Русе Болтона и Рамси Сноу жалко ?

drakula (Критик), постов: 31096
3 мая 2014, 17:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite9 писал(а) 3 мая 2014, 17:52
Летом пересмотрю)))
Неужели тебя дочери Неда Старка не "не раздражали"?

darkwhite9 (Зритель), постов: 101
3 мая 2014, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 3 мая 2014, 17:48
Вот этого нельзя делать. Я уже 3 раза пересмотрел полностью 3 сезона, и в каждой по новому
Летом пересмотрю)))

drakula (Критик), постов: 31096
3 мая 2014, 17:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фрейи напоминают семью Королевы Великобритании

drakula (Критик), постов: 31096
3 мая 2014, 17:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite9 писал(а) 3 мая 2014, 17:39
Толстяк?:) Я перематываю эти сцены
Вот этого нельзя делать. Я уже 3 раза пересмотрел полностью 3 сезона, и в каждой по новому