px

Объявлена дата премьеры "Полицейского из Беверли-Хиллз 4"

03.05.2014 11:14
Объявлена дата премьеры Полицейского из Беверли-Хиллз 4

Студия Paramount Pictures выпустит фильм в 2015 году

Киностудия Paramount Pictures анонсировала дату премьеры фильма "Полицейский из Беверли-Хиллз 4", в котором будет продолжена история бравого полицейского Акселя Фоули.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 25 марта 2016 года. Главную роль вновь сыграет Эдди Мерфи.

Ранее предполагалось, что продолжением станет телевизионный сериал, в которым главным героем станет сын Фоули, но проект был закрыт еще до съемок пилотного эпизода.

Постановщиком четвертой части станет Бретт Рэтнер. Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1984 году, а последняя на момент написания данной заметки серия - в 1994 году.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 17
Joana (Киноман), постов: 1429
5 мая 2014, 15:09
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Хм, даже не знаю... Третья часть не удачным был, по сравнения первая и вторая отличный фильм получился. Столько время прошло, ну да ладно может все таки выйдет если постараются.
Желаю удачи!

clever man (Киноман), постов: 271
3 мая 2014, 20:33
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 3 мая 2014, 20:28
не, я не жду) вообще такое впечатление что разучились в Голливуде снимать кинокомедии) Керри уже больше в мелодрамах ...
не соглашусь на счет Керри, последние его работы - все в комедиях или в семейных фильмах (Пингвины например); на счет комедий, наверное это правда, мало снимают хороших фильмов этого жанра, а если даже и есть удачный фильм, то комедия с рейтингом 16+ (типа: "Мы-Миллеры", "Плохая училка" и т.д.)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 мая 2014, 20:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
clever man писал(а) 3 мая 2014, 20:19
что странно, актер комедийного жанра, на данный момент их не так и много, по крайней мере первого ранга, более менее ...
не, я не жду) вообще такое впечатление что разучились в Голливуде снимать кинокомедии) Керри уже больше в мелодрамах и драмах добивается успехов чем в комедиях

clever man (Киноман), постов: 271
3 мая 2014, 20:19
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 3 мая 2014, 20:13
все когда то бывает) я уже и вспомнить не могу когда у него фильм был на высоте во всех значениях
что странно, актер комедийного жанра, на данный момент их не так и много, по крайней мере первого ранга, более менее еще Керри из старой гвардии держится, ждем его Тупой и еще тупее 2)).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 мая 2014, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 3 мая 2014, 20:09
А когда-то был самым высокооплачиваемым актёром Голливуда...
все когда то бывает) я уже и вспомнить не могу когда у него фильм был на высоте во всех значениях


algoritn (Критик), постов: 9089
3 мая 2014, 20:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 3 мая 2014, 20:02
не, время уже прошло
А когда-то был самым высокооплачиваемым актёром Голливуда...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 мая 2014, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не, время уже прошло

Sakura (Киноман), постов: 6042
3 мая 2014, 18:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А че прикольно будет посмотреть снова...

clever man (Киноман), постов: 271
3 мая 2014, 18:36
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше бы продолжение чокнутого профессора сняли, куда удачнее картина была, чем полицейский из Б-Х))

123456789 (Критик), постов: 13928
3 мая 2014, 18:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite9 писал(а) 3 мая 2014, 18:33
Я молчу про ЗВ7:) Кому он нужен?:)))
тебе. чтобы мог вдоволь гагга и гегеге