px

Человек-паук не смог улучшить результат Капитана Америки

04.05.2014 21:15
Человек-паук не смог улучшить результат Капитана Америки

Вторая часть фильма о супергерое вышла в лидеры американского проката

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" заработал к концу премьерных выходных в Северной Америке 92 миллиона долларов.

Таким образом, проекту студии Sony так и не удалось улучшить достижение картины "Первый мститель 2: Другая война", которая стартовала с результатом 95 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки "Новый Человек-паук 2" чувствовал себя значительно увереннее, его международные кассовые сборы достигли 277 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате оказалась комедия "Другая женщина", собравшая еще 14,2 миллиона долларов, а не третьем драма "Небеса реальны" с 8,7 миллиона долларов.



Всего комментариев: 110
Demon86 (Киноман), постов: 2077
4 мая 2014, 21:47
Аватарка пользователя Demon86
Constance писал(а) 4 мая 2014, 21:38
Что вдруг не будет 3 части - и что ты будешь рисовать?
Сплюнь. будет 3 части

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
4 мая 2014, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То , что он держит лидерство уже хорошо

imilis (Зритель), постов: 177
4 мая 2014, 21:45
Аватарка пользователя imilis
и чё?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
4 мая 2014, 21:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зачем вообще волноваться? главное конечный результат.КЭП 2 еще на родине не окупился. если верить что для окупаемости надо 300 с чем то ему.

drakula (Критик), постов: 31096
4 мая 2014, 21:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 4 мая 2014, 21:41
Эти американцы меня вообще поражают
Нет. В мае уик-энды очень хорошо собирают. А в июне и июле обычные дни очень хорошо собирают


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
4 мая 2014, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 4 мая 2014, 21:38
Мы за час с половиной уже двести соберём , спорим?:)))
не буду спорить. слабо набрать 200 не повторяя коменты и темы прошлых тем?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
4 мая 2014, 21:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 мая 2014, 21:39
$92,000,000 - США
$277,000,000 - мир
$369,000,000 - общие

Это очень хороший результат, первый стартовал с 75 млн (или меньше, ...
Эти американцы меня вообще поражают

teyn (Киноман), постов: 1251
4 мая 2014, 21:41
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 4 мая 2014, 21:39
А почему написано 277???
277 млн за пределами США

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 мая 2014, 21:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 мая 2014, 21:39
$92,000,000 - США
$277,000,000 - мир
$369,000,000 - общие

Это очень хороший результат, первый стартовал с 75 млн (или меньше, ...
Во спасибо:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 мая 2014, 21:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 4 мая 2014, 21:36
а что все расстроились?
первая часть стартовала с 75 млн и в результате ушла за 250 млн а штатах
а второй фильм ...
А почему написано 277???